Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Путешественники, помогите коллекционеру!

Путешественники, помогите коллекционеру!

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

А у меня не состоялась встреча в Риме с москвичкой :(,так что пока итальянские пробки приехали в Хайфу,наберу еще местных и снова подразню пересылкой какую-нибудь российскую бабушку-она ж не знает,что отослать пробки стоит копейки- дешевле буханки хлеба :)

+1

22

O.L. написал(а):

Ты прости меня за эту душевную травму

Уёуёух! А что делать!?

levinel написал(а):

отослать пробки стоит копейки

Это скока будет в шекелях?

А мне исчо друзья подарили несколько пробочек, скоро я вам их покажу. Могу даже конкурс среди путешественников проводить - "ОПРЕДЕЛИТЕ ПО ПРОБКЕ СТРАНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ НАПИТКА"

0

23

Кванджонга Патасса-Пуи написал(а):

Это скока будет в шекелях?

Ну я же написала-копейки :).Относительно зарплат-отослать от нас дешевле, чем к нам отправить :(

0

24

Я и не знал, что в Казахстане столько пивных пробочек... :whistle: Хы-Хы... пиво "ШЫМКЕНТ" :rofl:

0

25

Спасибо за пробки из Самостийной Украины...  "Черниговское", "Львовское", "Бiла Нiчь" и др.

http://www.pivchelo.spb.ru/img_caps/ukr1.jpg http://beercollector.ucoz.ru/_ph/128/2/763934813.jpg  http://paolo.narod.ru/prob/img/ps0357.jpg

0

26

Сколько лет не был на Почтенном Форуме, а пробки от Ваших читателей продолжают поступать.
Величайшую свою БЛАГОДАРНОСТЬ хочу всем изъявить.
В скором времени отчитаюсь за собраннное с Вашей помощью...

0

27

фигасе!

0

28

:)  эх, раньше не видел!

Я бы присоседился к теме. я бирдекели собираю ;)

0

29

я бирдекели собираю

я ничего не собираю, но на этом форуме, постоянно, узнаю какие-то новые для меня слова.
И не говорите мне, ЧТО это, пусть это будет загадкой  :crazyfun:

0

30

Loconte написал(а):

И не говорите мне, ЧТО это, пусть это будет загадкой

По-моему, догадаться не сложно :D

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Путешественники, помогите коллекционеру!