Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Верона, Флоренция, Венеция


Верона, Флоренция, Венеция

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

vicont-m, мы будем во Флоренции с 16 по 21 сентября. Можем встретиться, если что )

0

12

привеееет! давно тебя не было! вернулась, уря)

0

13

спасибо, всем господа :) вернулась из роуминга, начинаю рисовать маршруты :)

0

14

Привет, Талю!)))) спасибо за теплый прием))) Вот во Флоренцию летим. Как в Сиену, уже знаю. Про Лукку не успеваю ничего найти - работа... Может, посоветуешь? Флоренция - Лукка, автобус? целый день?

0

15

Мальдива написал(а):

vicont-m, мы будем во Флоренции с 16 по 21 сентября. Можем встретиться, если что )

Мы уже отчалим... :) С 13 по 18 будем в агритуризме под Сиеной, а 18 из Вероны вылетаем...

0

16

Всем здравствуйте! У меня вопрос аналогичный (почти), прошу совета. Будем в Италии с 3 по 13 сентября, в Римини. Поскольку с ребенком, то на море, но мы обычно активно ездим. Правда, экскурсиям на целый день стараемся уделять не более двух дней, все-таки ребенок и море. Планируем посетить: парк Италия в миниатюре, собственно сам Римини (будем жить не в центре), Сан-Марино, Мирабиландию (возможно). Ну и на целый день точно Венеция (мечта идиота, поэтому точно едем), а вот со второй экскурсией беда. Сначала точно решили, что это будет Флоренция. А потом гид по переписке посоветовала Верону+Гарду, мол, ребенку интереснее. Вот  теперь ломаю голову, куда. Понимаю, что три экскурсии по времени мы не потянем, хочется все-таки и отдохнуть. Буду благодарна за трезвые, рациональные, взвешенные советы. И за отсутствие советов, вроде: "один день во Флоренции (Венеции, Вероне и т.д.) - это ни о чем". Сразу скажу, что я понимаю, что хорошо бы дня на 3 в каждый город, но будем исходить из того, что есть. Заранее благодарна.

0

17

А сколько ребенку-то? Я тут сам в роли вопрошающего, но все-таки... По музеям он с вами будет ходить? Тогда Флоренция или Рим уж...
Я просто не вижу чем Верона и Гарда ребенку интересней... Ему бы какой-нито замок наверное нужен? Или крепость где полазить...
А еще я помню как Света рассказывала какое впечатление произвела капелла Скровеньи на 8-ми летнего тогда Мишу...

Отредактировано vicont-m (2014-08-20 00:11:06)

0

18

Ребенку 6. Но он уже бывалый путешественник. Конечно, долго по музею ходить не будет, да, боюсь, и не представится такой возможности.  Наверное, все-таки будем исходить из "взрослых" интересов. Я так понимаю, что Флоренция зрелищнее? Трудно, конечно, два города сравнить, в Италии все города по-своему хороши... Но надо сделать какой-то выбор :(

0

19

vicont-m написал(а):

чем Верона и Гарда ребенку интересней..

там Гардаленд

0

20

Да, про это  читала. Но в однодневную экскурсию туда никак не попасть. Поэтому мы и решили ехать в Мирабиландию - она значительно ближе к месту нашей дислокации, и Италию в миниатюре.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Верона, Флоренция, Венеция