Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию... Ч.2


На долгое лето в Болгарию... Ч.2

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

Эххх, вот каждый раз смотрю на ваши соблазнительные фото и читаю ваши соблазнительные рассказы, и мелькает мысля..а может все ж как-то обратить свой взор на Болгарию?)))
Хорошего вам отдыха!!!

0

22

хорошее начало летнего отдыха! :flag:

0

23

stasyun написал(а):

Эххх, вот каждый раз смотрю на ваши соблазнительные фото и читаю ваши соблазнительные рассказы, и мелькает мысля..а может все ж как-то обратить свой взор на Болгарию?)))
Хорошего вам отдыха!!!

+100)

0

24

stasyun написал(а):

.а может все ж как-то обратить свой взор на Болгарию?)))

Я думаю, что надо принять страну душой: ведь  Болгария с одной стороны - как мы, а с другой - сооовсем другая ( так что, никаких претензий с нашей стороны, Болгария - чужбина).

0

25

talusha написал(а):

мне везде уютно, даже без знания, к примеру, корейского языка))

вот-вот. Причем учитывая аллергию на немецкий язык (на Гарде хотелось уйти в камыши с автоматом и начать отстрел) очень боялась ехать в Австрию-Баварию (тем более, что северная германия не нравится)-  и абсолютно комфортно! По Франции ездила, зная лишь пару слов- и все прекрасно. Но с другой стороны в Италии-Испании ощущение, что ты дома.

GALI написал(а):

прямая дорога в Италию или Испанию

всегда почему-то говорила, что хочу домик в Черногории. Обязательно каменный, старый,  не современный апарт- с двориком и недалеко от моря. Но похоже все эти мечты пока откладываются, как и семейные отпуска, по объективным причинам нашего государства.

Отредактировано melodie_del_mar (2014-06-10 11:16:27)

0

26

melodie_del_mar написал(а):

вот-вот. Причем учитывая аллергию на немецкий язык (на Гарде хотелось уйти в камыши с автоматом и начать отстрел) очень боялась ехать в Австрию-Баварию (тем более, что северная германия не нравится)-  и абсолютно комфортно! По Франции ездила, зная лишь пару слов- и все прекрасно. Но с другой стороны в Италии-Испании ощущение, что ты дома.

всегда почему-то говорила, что хочу домик в Черногории. Обязательно каменный, старый,  не современный апарт- с двориком и недалеко от моря. Но похоже все эти мечты пока откладываются, как и семейные отпуска, по объективным причинам нашего государства.

Отредактировано melodie_del_mar (Сегодня 11:16:27)

Немецкий язык необычайно красив и выразителен. Я его обожаю. 3 года учил по три раза в неделю с великолепным преподавателем, нужно было по делу, но удовольствие получал по полной! Теперь уже конечно беда... Но все равно в Германии чувствую себя хорошо!
Если Черногория это просто место, где море, горы, красиво - то это можно понять, а если это от убеждения, что это страна для вас, то я слышал очень противоречивые суждения. Да и переоценена она на данный момент!

А что до сбычи мечт - "в делах людей прилив есть и отлив, с приливом достигаем мы успеха". Я это проходил, поверьте. Рассосется!

0

27

ANEM написал(а):

3 года учил по три раза в неделю с великолепным преподавателем

ANEM, а поделитесь контактом? Пыталась безуспешно сама учить, но не срослось. А хотелось бы этот язык знать

0

28

stasyun написал(а):

поделитесь контактом?

Написал на мыло!

0

29

ANEM, Андрей, спасибо. Буду думать, как все совместить))

0

30

. в Италии худо-бедно изъясняюсь, меня понимают, я понимаю (простые, конечно, вещи), поэтому в немецкоязычных и французскоязычных странах мне было неуютно!

А для меня в немецкоязычных проще:-) :-) :-)  Словов - то я много знаю, спросить могу, а вот понять что ответили:-) :-) :-)  Но во Франции  жуть жуткая, ни спросить ни понять  :tired:
Андрей, по нашему ТВ показывают ливни и потоп в Болгарии. Как Вы там? Все ли впорядке?

Отредактировано Мирина (2014-06-20 20:29:21)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию... Ч.2