Ну, въехали мы с утра таки молодые красивые незарегистрированные ну конечно опосля завтраку в бассейн, а там бар, а там пива с клубникой, а нам отколь такие красивые молодые незарегистрированные, а мы из Мытищ, а они, а это где, а мы, а вам лучше не знать об этом Димитриос, зато знает, а они ах вы от самого Димитриоса тады на пиво скидка 50 % а мы тогда еще четыре пива......каждому, а они офигеть, а вокруг народ собрался уже немало некоторые в номера за фотоаппаратами побежали а нас чета разобрало а балдеем на солнцепеке а амбрсолер в номере а идти туда никто не хочет а кто пойдет за Амстелом а за Амстелом не то что пойдет а Вован даже побежит ух Ваван в бассейн шлепнулся, а Жезефина не падет в бассейн там хоть и морская вода, но с хлоркой, а Жозефина в бабушкином колье серебряном, серебро темнеет в хлорке разве не знали Жозефина еще в очках черных гламурных и с вавилоном на голове Жозефина пойдет купаться в море шторм говорят, шутят какой нафиг шторм уберите козла со свистком Жозефина будет нырять с волнореза ......очки всплыли 5 минут Жезефина всплыла морда в крови довольная в руках бабушкина колье серебряное не почернела так то спасателя унесли куда-то утром шептались по углам он скончался от разрыва сердца опа праснилися чота прохладно так, а Мань как-то у тебя морда красная на себя посмотри Вова одень феску турецкую (лучший сувенир из Греции кстати) шоб лучше не казаться дайте кефиру, пожалуйста....

Младые красивые незарегистрированные малинового цвета турецкой фески (лучший сувенир из Греции) пошли покушать в столовку Вова не снимай феску, а то лучше нас выглядишь, ужас как холодно кондишен выключите, а то дует дайте кефиру привет дедушка нихт ферштейн мы из Мытищ тебе тоже лучше не знать где это дайте кефиру нету тогда вина розового скока стоит бутылка мы от Димитриаса если что для вас бесплатно тогда две и что бы в ведерке со льдом мельхиоровым и воды с газом бутылку принесите Маня ты не умрешь стока жрать уя как эскалоп летает ловкая ты Жозефина мы с газом воду просили три часа назад спиди Гонсалес что принес еще одну бутылку от Демитриоса мы воду просили, нет бутылку уносить не надо все артишоки мои еще четыре турецких кофе, что так смотришь на меня как на организатора хиосской резни.....

Уя, рыбный вечер нам столик поближе к жратве Жозефина облей себя кефирам Вова одень турецкую феску (лучший сувенир из Греции) ато лучше нас выглядишь давай, дерним бабушку за бретельки уя уши спаниеля вся барабулька мая чего этот бундес на меня уставился я не бундес я Димитриос еще розовата бутылочку ему на счет вы правильно угадали девушка тоска, где фольклористы это фольклористы тогда я Барышников нет, я Барышников ты не Барышников ты Ульяна Лопаткина, Жозефина харе тягать мою барабульку, опа, я так в лесной школе во втором классе плясал, кто пойдет на сцену Вова иди на сцену, а я буду переживать за тебя опаньки поскользнулся, здравствуйте бабушка из Мытищ лучше не знать уя Вовану на голову стакан поставили уя второй уй в натуре Вован Барышников не надо ставить стаканы на Вована Мань включили Калинку иди к Вовану публика жаждет зрелишь, куда убежали фольклористы еще одну бутылочку розавага да Димитриос поставьте меня на Ламбаду уя Жозефина не надо не удержу поставьте меня на мостик поставьте, кто нибудь Жозефину на мостик, а Вована на Ламбаду уя сейчас в верхнем баре бухло в полцены Маня беги спиди Гонсалес мне 9 текил я откуда вам лучше не знать об этом.....

Вам лучше не знать где это еще 9 текил и такси в Ремеццо завтра придем незнаю, где Жозефина стоит на мостике уя забыли про неё да нас пятеро не знаю это ваши проблемы Вована можно в багажник, что значит не труповоз да ты знаешь, кто я, где малиновая турецкая феска (лучший сувенир из Греции) да звоните Диметриосу скока по счетчику уя жаба зеленая подавись нам четыре убийственных кохтеля да мы готовы ко всему это кохтель убийственный пойди убей себя сам повторите, Маня не пей залпом налейте бармену Амстела с Абсолютом да взболтать и залпом уя бармен окочурился, пожалуй, мы пойдем отсудова да Димитриос он в курсе, где тут тарелки бьют, как не бьют щас будут бить да Демитриос нет не буду сам ты сиртаки уя Вована малолетка немецкая завалила аха Барышников мы мытищенские фольклористы Маня не лезь на стойку уя поставьте меня на Ламбаду Вован у бармена нет экстази экстаэи в сортире это не экстази это аспирин за 40 долларов, чья она жена она жена мужа я ее муж пади утопись её муж в Мытищах где это вам лучше не знать...

Нам четыре убийственных кохтеля и одно такси до Альдемар Ройял Маре Вилледж нет один убийственный кохтель и четыре такси до Маре Альдемаре Вилледж Ройял я заказывал Ройял да я ваабще спирт не пью даже с грепфрухтовым ликером уя кто то со стойки спикировал мессершмит скока-скока жаба зеленая 52 два кохтеля Б-52 и четыре кока-колы ты умом съехал Вован надень малиновую турецкую феску (лучший сувенир из Греции) да я ваабще не пью кока-колы что мы заказывали мы тока четыре пива да абсолютно точно четыре пива да да нет, нет, это не я требовал исполнить турецкий гимн не употреблял сам такой да я из Института культуры да эти этих я в первый раз в жизни вижу и этого в малиновой турецкой феске(лучший сувенир из Греции) тоже знаю тока Демитриоса, пожалуйста, еще папироску кого еще угостить нет, это не марихуана вам лучше не знать об этом спасибо да ага нет одного такси будет достаточно все под контролем у меня всегда все под контролем да нас пятеро это ваши проблемы этого можно в багажник скока-скока жаба зеленая подавись из Мытищ тебе уж точно ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ГДЕ ЭТО...