Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Сравнение поисковиков авиабилетов

Сравнение поисковиков авиабилетов

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Попалась интересная статья, где сравниваются поисковики
http://geeker.ru/travel/search-cheap-flights/
а вы каким сервисом пользуетесь?

0

2

я Skyscanner использую. Привыкла уже к нему, вряд ли менять буду. А статья оч интересная!

0

3

Julia написал(а):

я Skyscanner использую. Привыкла уже к нему, вряд ли менять буду. А статья оч интересная!

+1
я, правда, потом еще иду на сайты компаний, которые сканнер выдает, и еще проверяю, сколько билеты стоят:)

0

4

Странный обзор - в одну кучу свалены и поисковики, и агенства по продажам (собственно, и по скриншотам видно, что skyscanner и aviasales выдают результаты обсуждаемых рядом onetwotrip или ozon.travel). И маршрут простенький - как понимаю, все системы выдали один и тот же вариант балтиками через Ригу.

0

5

ну я не очень опытный пользователь, я сложные маршруты ни разу не покупала, а если придется, то какой поисковик так ищет?

0

6

Я под сложным имел в виду какое-нибудь направление поинтереснее, типа ЮВА, или Латинской Америки (или хотя бы более удалённого европейского уголка) , где оптимальный вариант с двумя-тремя пересадками и не каждый поисковик его найдёт - тогда хоть можно посравнивать результаты поиска. Сложные маршруты с разными точками прилёта вылета ищет, скажет, momondo.

0

7

Последнее время пользуюсь Onetwotrip - удобно искать варианты с разными городами прилета-вылета, дает разные варианты по времени пересадки, сразу цены указаны конечные.

0

8

skyscanner.net

0

9

Когда искал комбинированный маршрут с разными городами прилёта и вылета назад, пользовался buruki.ru

0

10

я смотрю momondo, а потом иду на сайты авиакомпаний

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Сравнение поисковиков авиабилетов