Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля


Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

Удобнее всего въезжать из Вероны- час двадцать до Больцано и потом 44 минуты до Мерано. Из Мюнхена дольше, но ходит до Больцано шаттл из аэропорта. Мои партнеры из Больцано всегда летают через Мюнхен. Иннсбрук в целом - как город целостный- менее душевно-компактно- интересный. А вот старый город Иннсбрука все же самый лучший из всех этих средневеково-разрисованных. От Иннсбрука до Больцано примерно 1.20.
В сентябре здесь лучше всего- до октября, когда заканчивается сезон. Как раз сбор винограда, праздники, дегустации молодого вина. В конце сентября уже желтеют листья.

+1

62

спасибо за красоту. была в австрийском тироле зимой, но район мерано это нечто. место для перезагрузки

0

63

Shy написал(а):

район мерано это нечто

о да))) ощущение абсолютной нереальности

0

64

melodie_del_mar написал(а):

Из Мюнхена дольше, но ходит до Больцано шаттл из аэропорта.

Юля, а есть более подробная инфа за этот шатл: когда, куда, почем? Буду премного благодарен.

0

65

http://www.altoadigebus.it/informazioni … adige.html

http://www.meranerland.com/en/holiday-i … sfers.html

наверное, есть что-то еще, я спрошу клиентов из Больцано, они мне про шаттл сказали

0

66

melodie_del_mar

Спасибо  :flag:

0

67

если больцани сбросят что-то более конкретное- поделюсь)))

0

68

У-у-у... В Траумансдорфе не были... Как жаль. А я хотел на него посмотреть Вашими глазами... Неужели я так плохо показал Траумансдорф, что Вас не заинтересовал? Или, наоборот, так хорошо, что уже и ехать не надо было?  :rolleyes:  А вообще - здОрово... Классно Вы рассказываете, не устаю благодарить. Спасибо...

0

69

ой, так все было хорошо и безмятежно- среди виноградников- что обошлись и без, хотя именно Ваши монументы Сисси и прочие виды как раз и вызывали желание посмотреть. но выглянешь в окно- и все тут, даже из дома выходить не надо))) Знакомый отправился по нашим следам- пешком гулял по тропе Сисси из Мерано

0

70

Юля, если у меня в июле случится Инсбрук... Оттуда до Мерано 120км... Что посоветуете? Заехать на денек-другой посмотреть, или пожить дней 5?
Если получится, то у меня будет дней 7-10. Ну, дня 2-3 на общение с дочерью... Большой трип по окрестностям не получится... Куда податься? По Австрии или по соседям?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля