Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » "Сказочная сказка сказок"- долина Мерано, Альто Адидже, часть 1


"Сказочная сказка сказок"- долина Мерано, Альто Адидже, часть 1

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Юля, мы сняли те же апарты (только поменьше), спасибо за наводку.
Есть вопрос: если так получится, что из Мерано добираться будем сами, то как удобнее добираться от Тироло или от замка? (где ближе и положе?)

0

62

Там два автобуса- один- номер не помню- идет прямо в центр Дорф Тироля каждые полчаса от вокзала и через центр Мерано. Но до замка все равно пешком минут 15, там проезд транспорта запрещен. Второй автобус- 150- идет раз в час через променад - как его- Таппенгеймера?- уже забыла))) до замка КастельТорре- оттуда до апарта пять минут вверх подниматься- и опять же минут 15 до Тирольского замка.
Хозяевам привет!! Не знаю, получили ли рождественскую открытку- мне хозяйка второй год присылает- и я отвечаю

0

63

Юль, до апарта ближе откуда ? (тупенькая я  :tomato: )
Про автобусы всё прочитала, знаю, что до Дорф Тироля чаще ходит, но от него до апарта дальше?

0

64

от дорф тироля полчаса пылить. Надо тот, который до Кастельторре Там два шага, но он раз в час ходит. У него прямо наверху конечная- Кастельторре
наврала я про номер. вот здесь смотри:
https://www.sii.bz.it/it/siipdfOldtimetables
236 автобус мерано-кастельторре расписание (хозяева потом книжечку дадут)
221 мерано - тироло (тоже пригодится) в книжечке и до фуникулера будет расписание, чтоб не пешком топать, из Тироло, и сам фуникулер раз в час где-то в горы- там тоже будет расписание
Ох, завидую- пожалуй самое красивое и спокойное место, где была когда-либо. Четыре замка за окном, виноградники, яблоневые плантации.. горы в снегу- обязательно в замке на соколиное- совиное шоу

+1

65

melodie_del_mar написал(а):

Надо тот, который до Кастельторре Там два шага

значит я правильно высчитала

melodie_del_mar написал(а):

обязательно в замке на соколиное- совиное шоу

собираемся  :yep: , после твоих фото птичьи и людские экземпляры интересны живьём  :D

0

66

Ната Полякова написал(а):

людские экземпляры

о, дааааааа)))))  мы теперь дружим в фейсбуке... достойные экземпляры))) но мой круглый плюшевый филин все равно лучше всех даже человеческих экземпляров)))

0

67

melodie_del_mar написал(а):

но мой круглый плюшевый филин все равно лучше всех даже человеческих экземпляров)

:yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » "Сказочная сказка сказок"- долина Мерано, Альто Адидже, часть 1