Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » 3 дня в середине августа в Амстердаме.


3 дня в середине августа в Амстердаме.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаем небольшую остановку в Амстердаме. 3 полных дня.  1 день будем гулять по Амстердаму. В Голландии уже не первый раз . 5 лет тому назад довольно неплохо посмотрели ее. Были в Делфте, Гааге, Лейдене, Роттердаме, Утрехте, Волендаме, Харлеме.  Как распланировать оставшиеся 2 дня?  Что посмотреть вокруг столицы?

Отредактировано Norkin (2014-04-26 11:43:47)

0

2

Харлем, Заанссханс, Апельдорн, Гауда, Алкмаар, -все  в достижимости не дальше 1 часа.

+1

3

Лена ГМ написал(а):

Заанссханс, Апельдорн,, -все  в достижимости не дальше 1 часа.

.
Харлем, я забыл написать. Мы там тоже были. В  " сырные "  места мне что то не очень хочется.  Можете добавить пару слов о  Заанссханс, Апельдорн?  Что там?  У меня сейчас совсем нет времени  смотреть Голландию. Буду благодарен.

Отредактировано Norkin (2014-04-26 11:43:01)

0

4

Полистайте чуть-чуть у меня, жмите прямо на ссылки, пробегите фото глазами и поймете интересно ли вам

Norkin написал(а):

Заанссханс

Фольклорная деревня -домики, мельницы, башмаки, сыр
смотрите вот тут
Голландия май 2009г. с поста 402

Апельдорн -хотя бы дворец и парк Хет Лоо, голландский Версаль
Голландия май 2009г.  с поста 880

Амерсфоорт -тоже близко от Амстердама, небольшой милый городок, впрочем как и Гауда
Голландия май 2009г. Продолжение с поста 64

Сырные города -сыр тут ни причем, просто городки хорошие

Разве не интересен сырный аукцион ?
Сырный аукцион в голландском Алкмааре.

жаль только, что часть фото с радикала пропала, а поднять по новой некогда...

Еще близко от Амстердама замок Мауден

Голландия май 2009г. с поста 935

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » 3 дня в середине августа в Амстердаме.