Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Орвието и Чивита ди Баньореджо. Как будто было не со мной...


Орвието и Чивита ди Баньореджо. Как будто было не со мной...

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

конешно-конешно, всем форумом и клянёмси ))

0

22

Tatiana21 написал(а):

Даже в этом состоянии я оценила Орвието по достоинству, тем более он мне достался без особых толп, какие наверное бывают летом.

Даже летом достаточно легко убежать от толп, они только по центральной улице были. А чуть в сторону и, практически, ни души.

0

23

Чивита в тумане- отпад. А на Орвието смотрю- убери собор, и все это уже было.. то ли Кортона, то ли Монтефалько, то ли Ареццо...

0

24

Tatiana21 написал(а):

На душе погано, на тонометре 170/115

o.O  надеюсь, ты к врачу сходила
или хотя бы таблеток напилась?

Tatiana21 написал(а):

Совершенно одна была во всем b&b

ужас-ужас, и это в таком состоянии!

Tatiana21 написал(а):

Что еще сказать про Орвието в двух словах? Собор там шикарный, сиенский напомнил

Да, Собор там шикарный! И судя по фото, в этот день тебе с погодой больше повезло, было довольно солнечно.

Tatiana21 написал(а):

Чивита ди Баньореджо - город внезапно явившийся из тумана на пару часов и ушедший вновь в туман за моей спиной...

И здесь тебе повезло! Увидеть такую мистику! Туман этому городу очень к лицу. Я пока там не была, но если попаду туда в  другую погоду, думаю, будет не то впечатление, как от твоих фотографий.
И кошки местные красивые, чистенькие, будто их кто-то специально купает :)

Tatiana21 написал(а):

Дима, меня давно мучает совесть)) Думаю, придется выдать все тайны, но сначала вы должны мне поклясться что никому не проболтаетесь до самой смерти))

:crazyfun:

по секрету всему свету :)

0

25

CosMary написал(а):

надеюсь, ты к врачу сходила
или хотя бы таблеток напилась?

Напилась. Но к врачу не пошла. Меня потом откачивали сиенские фармацевты, травки какие-то давали, капсулки. Не сразу, но помогло и во Флоренцию я приплыла почти человеком )

CosMary написал(а):

И судя по фото, в этот день тебе с погодой больше повезло, было довольно солнечно.

Днем было хорошо, а к вечеру все-таки залило. Прошлой весной не было ни дня без дождя в Тоскане на протяжении полутора недель.

CosMary написал(а):

И здесь тебе повезло! Увидеть такую мистику!

:yep:  по-другому теперь Чивиту даже не представляю.

CosMary написал(а):

по секрету всему свету

Я еще сумневаюсь, у меня чувство что вы все-таки выдадите миру последнее спокойное место в Италии )

0

26

Tatiana21 написал(а):

у меня чувство что вы все-таки выдадите миру последнее спокойное место в Италии )

но сначала мы его непременно загадпочтим своим набегом! ))

0

27

Ну, не томи!!!!! Колись, где это!!!

0

28

melodie_del_mar написал(а):

Ну, не томи!!!!! Колись, где это!!!

Да я ж тебе рассказывала уже, ты ж в курсе всей моей геграфии за последнии годы, вот и прикинь ) Но не рассказывай всем пока, я готовлюся )

0

29

я так и подумала)))) что оно

0

30

оч красиво!
такое настроение тоже нужно и хорошо! если все время веселиться - это ж какая-то подопытная крыса или Басков получается,а не человек.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Орвието и Чивита ди Баньореджо. Как будто было не со мной...