Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Орвието и Чивита ди Баньореджо. Как будто было не со мной...


Орвието и Чивита ди Баньореджо. Как будто было не со мной...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Arial написал(а):

Фото с витой колонной в золоте - чумовое! Хочу найти эту колонну и тоже так сфоткать - стырить копирайт так сказать ))

Она на самом виду, не пропустишь. Напомнила мне нечто подобное на Сицилии, в Монреале.

Arial написал(а):

Спасибо, Тань.

:blush:

0

12

Фото прямо под мое сегодняшнее настроение. Смотрю - вздыхаю!

0

13

Arial написал(а):

Хотя, наверное, в июне не будет - увы, твоей пустынности.

Я приехала к 9 утра, еще никого не было. Да плюс туман. Дождь только что закончился. В городе были единицы. Странное чувство. Но оно лучше того, которое возникло когда начал подъезжать народ. Все чего-то фотографируют как в музее, заглядывают в забитые окна, а жизни вокруг почти никакой.

il sogno написал(а):

Фото прямо под мое сегодняшнее настроение

Светлая грусть?

0

14

Темная. Почти по той же причине. Только стаж поболе - 18 лет и пока еще не ушла, но чувствую, что могу решиться

0

15

il sogno написал(а):

Темная.

Темная она когда дома. А в Италии она немного светлее ))

il sogno написал(а):

Только стаж поболе - 18 лет и пока еще не ушла, но чувствую, что могу решиться

Меня ломало и в прямом и в переносном смысле месяцев 10. И не оттого что ушла, а оттого что не могла найти равноценную замену коллектива и отношений в коллективе. Был момент, когда хотелось сесть и выть. Я пошла и сломала ногу, видимо это было выражение внутренней безысходности, тупика на той дороге, по которой пыталась идти против собственного желания.  Но после этого все стало налаживаться и теперь дела обстоят даже лучше чем год назад. Я вам ни в коем случае подобного не желаю, но надо собраться с силами и помнить что всегда есть свет в конце колодца )

0

16

Tatiana21 написал(а):

Будь то в другое время, в него можно было бы вполне влюбиться

Таня, жаль, что попала в Орвието в неподходящем душевном состоянии, городок-то милый и уютный, хоть и превращенный в туристическую аттракцию. Но Италия вся таковой становится, что тут поделать .
Чивита... Мы ее зацепили только краем- снаружи, она до сих пор в копилке, но, похоже, что если не будет возможности попасть туда как ты, рано утром, то может так и остаться непосещенной.
Фотки отличные !!!

il sogno написал(а):

Темная.

Пусть все сложится хорошо!

Отредактировано levinel (2014-04-05 01:39:27)

0

17

Levinel, Tatiana21 Спасибо!

0

18

levinel написал(а):

Но Италя вся таковой становится, что тут поделать .

Я знаю одно незаезженное место, где почти  нет аттракции, но уже 2 года боюсь выдавать   :D

levinel написал(а):

Таня, жаль, что попала в Орвието в неподходящем душевном состоянии

Даже в этом состоянии я оценила Орвието по достоинству, тем более он мне достался без особых толп, какие наверное бывают летом.

0

19

Tatiana21 написал(а):

и теперь дела обстоят даже лучше чем год назад.

очень хорошо. поздравляю. все что ни делается, все к лучшему. по большей части.

Tatiana21 написал(а):

где почти  нет аттракции, но уже 2 года боюсь выдавать

какие-такие секреты могут быть от форума?  :flirt:  :D

0

20

Дима, меня давно мучает совесть)) Думаю, придется выдать все тайны, но сначала вы должны мне поклясться что никому не проболтаетесь до самой смерти))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Орвието и Чивита ди Баньореджо. Как будто было не со мной...