Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Jardin Serre de la Madone - очаровательный сад в Ментоне


Jardin Serre de la Madone - очаровательный сад в Ментоне

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Замечательный парк, спасибо, что показали, так и хочется туда! Жаль я не знала, что он там есть..

По тропе Ницше вверх - вы просто герои!  :cool: 
Я галопом спустилась по ней вниз из Эза, по дороге мне попадались странные люди с лицами бордового цвета, карабкавшиеся вверх.. Смотреть на них было и страшно, и приятно :)

0

22

Парк чудесный!  :cool:
И мы про него не знали :(
Все же у Ментона совсем итальянский вид :)

Неслучайные гости написал(а):

внизу висит табличка "Тропа Ницше", и все...

Наверху такая же  :D

Подъем по тропе Ницше в Эз - это круто!
Мы по ней спускались (спуск, кстати, никаких проблем не вызывает, 8-летняя ребенка спокойно проскакала), и, как и Ингрид, с уважением смотрели на встречных туристов, поднимающихся по этой тропе.
Я когда-то тут про это рассказывала.
Думаю, во времена Ницше тропа была в несколько более приличном состоянии...

Отредактировано Old cactus (2014-04-04 12:22:17)

0

23

Нарышкина написал(а):

Понравилась  ...деревушка  из Эз, или девушка?

Спасибо. Понравилось и то, и другое.
Поправили.

0

24

Ingrid написал(а):

по дороге мне попадались странные люди с лицами бордового цвета, карабкавшиеся вверх..

С лицами, думаем все было в порядке, просто мы  шли туда аккуратно,  часто останавливались,   восторгались видами, много снимали.  Так как женская половина нашего тандема  побаивается высоты, сразу  решили, что   для нас спуск нереален.

Отредактировано Неслучайные гости (2014-04-04 13:43:00)

0

25

Ingrid написал(а):

Жаль я не знала, что он там есть..

Да, это обидно, но может еще поездка случится?  Тогда покажем еще один парк, который тоже посетили.

0

26

Old cactus, наш подъем-это не круто, это бесшабашно!  Посмотрели Ваш рассказ, аж мурашки по коже , представили скачущую ребенку 8 лет по каменюкам... Ваш рассказ очень понравился.

Отредактировано Неслучайные гости (2014-04-04 14:06:14)

0

27

Неслучайные гости написал(а):

Это бесшабашно!  Посмотрели Ваш рассказ, аж мурашки по коже , представили скачущую ребенку 8 лет по каменюкам...

Ребенкины скачки контролировались папой, да и привычная она :)
Мне было сложнее. ибо, в отличие от женской половины вашего тандема, которая высоты побаивается, старшая женская треть нашего трио (я то бишь) высоты боится панически  :O

А где в Ментоне этот замечательный парк  :question:

Отредактировано Old cactus (2014-04-04 14:06:30)

0

28

Извините, поправилась:  бесшабашно- это про себя написала.

Отредактировано Неслучайные гости (2014-04-04 14:35:59)

0

29

Неслучайные гости написал(а):

Тогда покажем еще один парк, который тоже посетили.

Давайте :) Помечтать про поездки - это я завсегда готовая  ^^

0

30

Old cactus написал(а):

А где в Ментоне этот замечательный парк?

Даем ссылку на сайт: http://www.serredelamadone.com/index.htm

Адрес: Serre de la Madone, Route du Val de Gorbio, 06500 Menton, France.

Ехали из центра Ментоны автобусом, каким, к сожалению, не помним.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Jardin Serre de la Madone - очаровательный сад в Ментоне