Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » FAQ по возможным глюкам

FAQ по возможным глюкам

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

ага, вижу, и дивлюсь - что это такое(((

0

32

Интересно, это только у меня фотки из радикала не открываются?

0

33

AlinaT написал(а):

Интересно, это только у меня фотки из радикала не открываются

радикал висит - и здесь и в ЖЖ такие проблемы

0

34

Заработал :).

0

35

Активны (Гостей: 24, Пользователей: 7; Рекорд: 76, установлен 2010-02-08) Andrew812, Arial, CatalinCa, DM, levinel, levinel, mccuntz

Ой, теперь я раздвоилась...

0

36

вышла-вошла и убралось?:)

0

37

talusha написал(а):

вышла-вошла и убралось?

Я никогда не выхожу, само убралось  :dontknow:

0

38

Со вчерашнего дня вдруг не работает крайняя кнопень - Прикрепить изображение. Выдаёт Internal Server Error. Может, сходить на поддержку, Талю, узнать что там такое?

0

39

FeroDaR написал(а):

По сервису большие глюки идут скоро исправят

0

40

Это как это?
Это раздвоение, или удвоение личностей?

увеличить

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » FAQ по возможным глюкам