Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » FAQ по возможным глюкам

FAQ по возможным глюкам

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

открыть специальную тему в Астапово

Arial, с радостью, да не могу. Гостям не положено открывать новые темы, а под своим ником я, почему-то, войти не могу. Нажимаю <ввод>, набираю своё имя, пароль, далее мне пишут, что идёт переадресация, после чего я опять гость. У меня было такое с одним сайтом, я написал тамошнему модеру, что у меня проблемы со входом, он мне ответил, что это провайдер мой казёл, суёт какую-то свою никому не нужную инфу, которая мешает нормальному входу,что-то там у себя поменял, и я опять стал вхож в то общество. Вот я и спрашивал: вы не можете что-нибудь такое сделать? Когда захожу с компа на работе таких проблем нет.

0

12

дионн написал(а):

вы не можете что-нибудь такое сделать?

Дион, лично я не могу вам помочь. Я не знаю, что надо сделать в вашем случае. Настройки ли это вашего домашнего компа или какие-то глюки форумского движка - не знаю. Если второе, то у рядового модера, коим я являюсь, нет расширенных технических возможностей. Знаю, что с некоторыми форумчанами такое время от времени приключается (вспоминается еще пияфф и ее многочисленные клоны). Обычно свои просьбы они адресуют ВВП, у которых полный доступ к "техническим кнопкам". В данный момент ВВП на форуме нет. Когда появятся, возможно, они что-либо вам путное и посоветуют.

0

13

я сомневаюсь, что может быть проблема с провайдером, что-то с софтом не так;
можно попросить еще раз описать по пунктикам, что у вас за система стоит, браузер, что делаете, можете попробовать залогиниться из другого места-компа?

0

14

у мя глюк!
в инет-эксплорере по умолчанию я залогиненая(ну если только сама не разлогинилась). но этот эксплорер глючит-жуть. пошла через фаер-фокс. а тут другой глюк-я не могу залогиниться!!!сервак меня игнорирует-и пускает лишь как гостя. и с чего бы это?

и , вообще, я палату №6 не должна видеть в принципе -у мя блокировка стоит!!!а тут разлогиненая-вижу.это что за финт такой?разве тудысь всем без разбору можно?

0

15

А в Палате №6 мы мирно в города играем.

0

16

stasyun написал(а):

я палату №6 не должна видеть в принципе -у мя блокировка стоит

она всем видна

0

17

[аноним], поверьте мне-именно мне она не видна)))как и курилка

0

18

тогда действительно глюк какой-то. У меня везде пока я не регистрюсь видно следующее:

Кружки по интересам
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Палата №6
(Модераторы: Alanis, AlinaT, Micktrik, [аноним])             Что за город ?:)                 Сегодня 16:39:15 - Мальдива

Ни курилки, ни серпентария естественно нет, только города, да Пузикан))

0

19

stasyun написал(а):

и , вообще, я палату №6 не должна видеть в принципе -у мя блокировка стоит!!!а тут разлогиненая-вижу.это что за финт такой?разве тудысь всем без разбору можно?

да, палату все видят
а у тебя залогиненной ее не видно-как просила))))) у тебя группа "ареопаг без доступа в серпентарий, курилку и палату")))))

0

20

угу, про палаты и курилки все понятно
но мне так никто не сказал - в чем глюк может быть при использования файер-фокса? он не дает мне логиниться. типа, согласен, что усё хорошо, а потом бац-и я на главной странице незалогиненная.в чем цимус?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » FAQ по возможным глюкам