Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » FAQ по возможным глюкам

FAQ по возможным глюкам

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Вы не можете войти на форум под своим логином и паролем-вас выбрасывает в гости
1. вы их забыли)) бывает) пишите сразу мне на почту, я сброшу старый пароль и запущу генерацию нового
2. настройки браузера/компьютера/сервера. Как бороться-читать здесь
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3967&p=3 пост 51

Возникли проблемы со входом на форум?
1. Чистим куки и кеш в настройках браузера
2. Отключаем все программы, работающие с вашим соединением (антивирус, фэйрволл и т.д)
3. Обновляем версию браузера до последней
4. Пробуем аналогичный браузер (Опера, Мазила и т.п)

Как почистать кэш и куки в браузерах
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13082

Вам долго не идет письмо с подтверждением кода регистрации
Это зависит от типа почтового сервера. Если задержка больше суток, пишите, я запущу генерацию нового пароля и мы справимся с этим в течение 5 минут)

Можно ли изменить свой ник?
Легко. При условии, что такого ника нет. Пишите.

0

2

Сегодня понял почему часто не приходят письма при подписке на тему. Иногда (когда сам на форуме) вижу ответ в теме раньше почтого сообщения, и на сообщение робота не реагирую. Если не сходить по указанной в последнем письме ссылке новые сообщения автомат не отправляет, а если отметиться в принятом ранее письме, то тут же приходит пачка новых сообщений, и их тоже приходится смотреть по 2 разу. Тогда все работает.

0

3

а мне все не приходят извещения на почту( возможно, это проблемы почты

0

4

Starushka49 написал(а):

Смех и грех! Написала сообщение, а мне пишут, что кто-то под этим именем зарегистрировался. Так это же я и зарегистрировалась. И как я называюсь- гость, модератор....?

talusha написал(а):

добро пожаловать!если вы зарегистировались, то под этим именем писать, не войдя под собой, форум не даст-это такие настройки, чтобы никто не смог себя за вас выдавать...входите под своим ником и паролем))вы гость, когда пишете без входа под своим именем, когда под ним - имеете статус "люблю путешествия", по мере роста кол-ва сообщений статус будет меняться)

0

5

Не пугайтесь, когда при цитировании пользователя с ником, анписанным кириллицей, получается вот такое:

ОльС?Р° написал(а):

в некоторых местах самой хочется надеть

это глюк браузера Opera, пары последних версий....
я вручную исправляю редактированием...

0

6

talusha написал(а):

это глюк браузера Opera, пары последних версий....я вручную исправляю редактированием...

Предпоследняя неглючила - а новая вот так... Но можно простить за удобство остального...

0

7

Хочу создать новую тему в отзывах по России, пишет "Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы".

Это как? Ну допустим сижу я более 60 минут, а вчера не сидела, все равно писал тоже самое. Хачу написать отзыв, а не дають :'(

Отредактировано Tatiana21 (2008-11-10 19:59:14)

0

8

Татьяна, имеется в виду, что вы должны в течение часа написать свой пост. Это настройки безопасности такие: если вы, скажем, не одни за своим компьютером работаете, то если кто-то на нем зайдет на эту же страницу, то не сможет под вашим логином и паролем ничего на писать.

Чтобы такие надписи не появлялись (и то, что вы напишете, не потерялось), нужно просто перед тем, как написать текст (если страница долго открыта), обновить страницу.

0

9

talusha, спасибо за помощь. Понял, отстал :blush:

0

10

дионн написал(а):

Arial, лучше б написали, как модер, какие кнопки мне нажать, чтоб зайти под своим ником. АКАДО что-то такое делает, что я никак не могу войти не гостем.

Какие кнопки вам нажимать, понятия не имею. Знал бы - сказал бы. Я нажимаю кнопки Вход/Выход ))

Arial, вы, как модер, должны бы это знать. Иначе зачем вы модер? Чтобы слово ""@%дь", не являющееся матом, заабракадировать?
Вот модер одного из инженерных форумов, где я частенько пишу, что-то такое сделал, что мои сообшения (провайдер акадо какую-то фигню свою добавляет, мешающую нормальному входу), мои сообщения, ранее не проходившие под моим ником, стали проходить под моим ником. Вы так умеете? или только редактируете тексты?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » FAQ по возможным глюкам