Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » ВеНеЦиАнсКий КарнаваЛ - 2014


ВеНеЦиАнсКий КарнаваЛ - 2014

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Ingrid написал(а):

В бирюзовом..

Как?! В костюме?!! И мы не увидим?  :tired:

0

22

Ingrid написал(а):

В бирюзовом..   Но я, честно сказать, постеснялась попросить сделать ее портрет

аааа! где портрет????

0

23

Arial написал(а):

Как?! В костюме?!! И мы не увидим?  :tired:

Неужели? :'(

0

24

Ingrid написал(а):

я, честно сказать, постеснялась попросить сделать ее портрет

ну что же ты...Ната была бы рада фотопортрету от такого мастера

Надеюсь, что сама Ната нам представит себя в костюме  :flag:

0

25

Julia написал(а):

"Чудо в перьях" - шидевр!

Да! И, как всегда, подписи к снимкам  очень-очень!

0

26

Ingrid написал(а):

И вообще можно ж было еще вдвоем засняться..

И не заснялись? Ну воооот  :'(
Будем чужие маски тогда с удовольствием смотреть и ваши подписи читать. Но своих еще с большим удовольствием посмотрели бы :)

0

27

Ingrid написал(а):

Каролина Костнер. На это несуразное дрыгание ногами в воздухе мне было смотреть, мягко говоря, не очень..

какие чудные панталончики... :D  а это что, традиция такая?

0

28

Подписываюсь на тему,тем более такую любимую из года в год!
Представляю сколько интересного нас ждет впереди! :cool:

Ingrid написал(а):

"Она все-таки запуталась"

:crazyfun:

Ingrid написал(а):

"Зеленоглазый"

Ух ты,какой импозантный!

Серия "с удовольствием" понравилась!

Жалко,что Нату Полякову   не сфотографировала... :dontknow:
Будем надеяться,что она себя в своем рассказе покажет! :flag:

Отредактировано Цветок лотоса (2014-03-14 13:54:48)

0

29

Костнер обожаю я, на льду она королева, а здесь... наряд для Ангела ей подобрали ... да уж, не для полета. Раньше бывали более интересные модели платьев. А тут панталончики  в клетке. Неэстично, согласна. Но на земле она опять хороша - сияет. Она  очень позитивная и трудолюбивая, и стала бронзовой на Олимпиаде, болела я за нее.
И да, присоединяюсь  к вздохам, что нет вашего двойного портрета - ,надеюсь Ната нас побалует костюмом :stupor:

0

30

Лена ГМ
Ксения
[аноним]
Цветок лотоса
Спасибо!

Julia написал(а):

какие чудные панталончики...

Ага.. полет панталонов в клетке действо называется :)

Julia написал(а):

а это что, традиция такая?

В панталонах?  :D Я думаю, никак не может быть  :hobo:

Lara
:flag:

Arial написал(а):

В костюме?!! И мы не увидим?

http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/159434827.2d/0_ef04b_f0ed39c7_XL.jpg

:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » ВеНеЦиАнсКий КарнаваЛ - 2014