Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Израильские коты

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Назвала тему- "Израильские коты",а потом задумалась.Наверное правильнее было бы назвать "Коты-репатрианты".Они у меня ведь не здешние-кошка -экзотка родилась в Севастополе,а сибиряк привезен из Питера.Но было это в самом их младенческом возрасте(около полутора месяцев на момент их алии ),так что они вполне могут претендовать на звание как минимум ватиков(давноживуших в Израиле).Увы,вставить фотки не смогла(ну чайник я!!!!),так что, кому интересно,может по ссылке пройтись.
  http://foto.mail.ru/mail/luka/47

+1

2

Прикольные фотки! Рыжий на первой тааакой сердитый, а серый смешной и добродушный. А потом наоборот: рыжий на пятой фотке какой-то трогательно- беззащитный, а серый на седьмой – временно прилегший хищник :). И в раковину он очень забавно забрался. Интересно, сам?

А как выкладывать фотки темку видели?  Закачка фото к посту

0

3

За ссылку спасибо-не видела,посмотрю.
В раковину мои кошаки сами забираются,никто их даже и не учил.А по характеру -кошка(та,что песочная,она в действительности почти без рыжины)-истинная капризная  породистая дама.На руках не сидит,но если ей надо,чтобы ее почесали-не отвяжешься.А младшенький-хоть и питерский,но практически безродный.Но место рождения накладывает отпечаток- интеллигент до мозга костей.Живут они дома,но мы обходимся без песка, вообще даже без кошачьего корыта:)

0

4

levinel написал(а):

Но место рождения накладывает отпечаток-

:)))))

levinel написал(а):

Живут они дома,но мы обходимся без песка, вообще даже без кошачьего корыта:)

На улицу бегают?

0

5

Нет,я же написала-живут дома(и только дома).У нас душевая кабина,которую они облюбовали.Так что ,у нас только чуть повышенных расход туалетной бумажки,чтобы выкинуть(пардон за интимные подробности)отходы их жизнедеятельности.Еще и начинают утром вокруг меня крутиться,чтобы я убрала.Мяукают они редко-говорю-интеллигенты:)

Отредактировано levinel (2008-05-28 20:51:31)

0

6

А в семье моего питерского дяди раньше жил здоровый (у них и собака была не маленькая - кавказская овчарка) черный кот, который пользовался унитазом - по назначению - сидя на фаянсовом бортике мордой к двери. Только вот за цепочку (старая конструкция с высоко поставленным бачком) - не дергал.
И что самое интересное, никто его этому не учил...

0

7

Вот и я считаю,что не глупее они нас:)

0

8

Да уж, чудеса! :)))

0

9

Я когда кошачка своего из Питера везла,он в самолете оборался-обмяукался.Дочка при встрече,как услышала,заявила,что если он и дома будет так орать,она сама его прибьет.Он как будто понял,о чем речь,замолчал и с тех пор лишь изредка помявкивает.А как дочка приезжает,лезет к ней целоваться,мордочку тянет к ней,носом о нос трется.

0

10

Значит, не обиделся на "прибьет" :)).

0