Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Мы вернулись из Италии (ФОТО!)


Мы вернулись из Италии (ФОТО!)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ольша написал(а):

К домику в Перудже, который весь в цветах, не приценивались?

приценивались)))

Ольша написал(а):

Еще Сполето понравилось там где две одинаковых фотки. Тоже мона навеки поселиться

аха) ой, одинаковые положила? вот я балда)

Lora написал(а):

а вы потом ездили на отдых после отдыха?Это вы в Риме жили? или где базировались?

в Риме 2 раза, в Перудже и Терни)
а потом мы поехали в Березники *страшным голосом*))) на эту, как иза говорит, "камскую юрмалу")))

AlinaT написал(а):

А сиенское палаццо – сердитый жук, вооруженный огромной пикой, а гроссетовское – подгулявшая божья коровка, вишь, как его мило скособочило на одну сторону.
            А вообще прикольно, эти две фотки у меня - как близнецы твоих

:love:

AlinaT написал(а):

Там еще песок интересный: темно-серый, и среди вкраплений есть полупрозрачные зеленые. Надеюсь, они не от бутылок?

неееет)

AlinaT написал(а):

И моя любимая фотка из Перуджи с одинокой женщиной под аркой на фоне мостов и заката!

:)

AlinaT написал(а):

Ничего себе! Представляю, сколько там народа толпится!

скорее, валяется)

Boris написал(а):

может даже и рассудок помутился бы

ну мы потом месяца 3 никуда и не ездили, башка трещала))
я поклялась лет 5 в италию не ездить) правда, уже отошла))))

Micktrik написал(а):

Кстати, виллу Грегориана совмещали с д'Эсте и Адриана?если да, то почему нет продолжения?

не, мы в этот раз только виллу Грегориана посмотрели, т.к. в прошлые разы ею пренебрегли)

Poops написал(а):

Побурчу немного: 70 градусов не возьмет ни одна машина. Кубарем покатится. Через крышу. Предел устойчивости у автомобилей - где-то в районе 30-35 градусов, если я правильно помню курс конструирования автомобилей. И выглядит это как стена, уходящая в небо

я помню) просто фотки я перетащила из своего годичной давности поста в жж)))

0

12

Связанные темы
Маленькие прелестные городки Италии.
Городки Умбрии
Что посмотреть вокруг Рима
Витербо - муратовская любовь:)
Италия. Нерола, Витербо, Губбио, водопад Марморе и др.   П/В

0

13

Ой, я почти поверила, что Талюша только что из Италии вернулась.... :cool:
Сразу после Франциии... :)
Почему бы нет? :)

Как всегда классные фотки.... Такие водопады потрясные...
Талюш, неужели таки в море и не залезли на том пляжике, что на фото????  :question:

0

14

не, не залезли-у нас и купальников с собой-то не было)

0

15

Привет, дорогая!
Знаешь, что мне не нравится? Что ты валишь всё в одну кучу.
за 18 дней - столько городов. Это очень не здорово. Куда торопишься?
Посиди, подумай.
Такое впечатление, что бежишь, бежишь, а куда, зачем... рекорды что ли ставишь?

0

16

Забавно, когда кто-то считает, что его ритм жизни и есть самый правильный.  %-)

0

17

Давно на форуме не была... а тут сразу этот топик открыла ---и такие красивые фотографии! Очень обаятельные и сделанные с душой. По себе знаю, что фото не из каждой поездки удаются, к сожалению.

P.s. А я про Францию ничего не слышала. Как живу-то! :)

0

18

ага, хочу посетить 300 ит. городов-будет рекорд)
пока только 90((((

anyone, беги быстрее во фр. ветку, там фото есть) красивые)

0

19

Перуджа для anyone здесь.

0

20

Спасибо, Talusha!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Мы вернулись из Италии (ФОТО!)