Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Ингрид и Кактус в Республике кошек


Ингрид и Кактус в Республике кошек

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Old cactus написал(а):

Это совместный поход

Хорошо погуляли!  :flag:

0

22

Ваши совместные проекты -это всегда праздник для души ! Надеюсь, продолжение ваших прогулок еще увидим.

0

23

Девушки,  :flag:

***

"Знакомство"

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/159434827.2b/0_ec8f8_d385d476_XL.jpg

"Молодильное яблочко"

http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/159434827.2b/0_ec8fb_c32b1f28_XL.jpg

"Встречающий"

http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/159434827.2b/0_ec8fd_2dc558c3_XL.jpg

"Пузо с пол-арбуза"

http://img-fotki.yandex.ru/get/9829/159434827.2b/0_ec8fc_f9e9df7b_XL.jpg

"Закат у Республики"

http://img-fotki.yandex.ru/get/6727/159434827.2b/0_ec8f3_5cf74b68_XL.jpg

0

24

Old cactus написал(а):

Мы пришли пораньше и для начала угостились в котокафе

Кот наплакал (эспрессо) :D
А морс нужно было мурсом назвать )

Old cactus написал(а):

Большой популярностью пользуются подлокотники трона:

Янтарные глаза

:cool: 

Old cactus написал(а):

Голова и хвост

А домик-то двухэтажный!

Old cactus написал(а):

- У меня бабушка - мейн-кун!

Ну, вылитая моя Клёпочка!
увы, уже бывшая (

Old cactus написал(а):

О любителях смотреть в окно:

Коллективный просмотр

Интересно было бы и с другой стороны на них посмотреть )

Old cactus написал(а):

- А чего-нибудь дадут?

Дали? ))

Девочки, ваши киски такие зайки!  :cool:

Отредактировано CosMary (2014-02-18 12:49:44)

0

25

CosMary написал(а):

Кот наплакал (эспрессо)

Ага, я тоже обхихикалась :)

CosMary написал(а):

Интересно было бы и с другой стороны на них посмотреть )

Да, только надо понять, как в этот двор проникают :)

CosMary написал(а):

Дали? ))

Не-а, на этот раз не разрешали, говорят - на диете коты, обкормили их визитеры...

0

26

Спасибо за прогулку - вот и не догадывалась, что в Питере есть такое мини-государство. А что за музей во Всеволожске?

0

27

ух ты ж, какое место шикарное! чего-то слышала краем уха, но никогда там не бывала. А я кошек прямо обожаю тискать! :yep:  Чудные фото, такие уютные, как их их лохматые персонажи! ;)
о, знакомый Мышь! как воспринял знакомство с этим кошачьи величеством? :question:

Old cactus написал(а):

Вместо шубки - шарфик

вот это только не кошак, а несчастье ходячее! мне их так жалко... :(

0

28

Julia написал(а):

как воспринял знакомство с этим кошачьи величеством?

Он поспешил ретироваться в рюкзак.. на всякий случай ;)

0

29

Ingrid, Old cactus, спасибо за котофеев!
Хорошо провели время. Оригинальное место, молодцы организаторы.

-1

30

zhurnat написал(а):

Хорошо погуляли!

Ната Полякова написал(а):

Хорошо провели время.

Отлично погуляли, чего и всем желаем!  :cool:

Ксения написал(а):

А что за музей во Всеволожске?

С него-то и начиналась эта КОТОвасия :) То есть когда-то музей кошек был именно там, но туда мне было никак не собраться.
А вот когда они на Якубовича открылись - тут уж, конечно, побежали :)

Julia написал(а):

вот это только не кошак, а несчастье ходячее!

Юль, а что с ними не так? Я только знаю, что мерзнут они очень, неодетые такие...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Ингрид и Кактус в Республике кошек