Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута


Помогите с идеями маршрута

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

А я предлагаю направить продвижение в сторону Санкт-Морица, Лугано,  на Комо, Беллинцона, Верзаска, Аскона.  Очень интересный уголок !

Не... Это слишком... Я просматривал этот район со стороны Милана когда-то... Туда не меньше чем на неделю нужно...
То, что мы сейчас планируем - и то много на мой взгляд для конкретно моего случая... При таком маршруте хорошо, что можно сократить в случае чего...

Лена, про верхний путь понял... Да и по карте понятно что нижний трудней... вопрос был насколько? А вас читаю, правда выборочно, по своим пунктам. Рассказ настолько большой, что целиком его до сих пор не охватил... :)

0

112

Лена ГМ написал(а):

Галя, не знаю, как ты смотрела,

Точно !
Я смотрела отели на карте, не  указав месяц  :flirt: 
Вот нашла  в июле Acquarello Swiss Quality Hotel -4 571 руб. Locanda Castagnola -4 571 руб.

vicont-m написал(а):

. Я просматривал этот район со стороны Милана когда-то... Туда не меньше чем на неделю нужно...

А со стороны Милана заехать на Гарду и т.д. ( Верона, Доломиты - недели не хватит!)

0

113

Ребят, зять утверждает что от Инсбрука до Вероны 2 часа езды... :) Так что може я с озер еще и в южный Тироль скатаюсь... А при желании можно и до Гарда и до Вероны махануть...
Бешеной собаке после отдыха 300км не крюк... :) Хотя и в Австрии достаточно объектов для посещения...

И еще... Дочь утверждает что летом Австрия вымирает... :) Ну и действительно - в Хорватии австрийские номера чуть не самые популярные... Я к тому что она говорит что на месте всегда можно циммер найти в 2 раза дешевле чем на букинге... Я, честно говоря, сумневаюсь... Но, если уменя будет приглашение, а не туристическая виза, то есть свобода выбора, можно ничего и не бронировать кроме очень желатенльного... Что об этом думаете?

Отредактировано vicont-m (2014-04-08 14:30:25)

0

114

vicont-m написал(а):

Что об этом думаете?

Это не мой стиль выбора отеля. Кота в мешке не нужно, время на поиски отеля терять не хочу, сравнивала цену на отель, где жили в Каринтии, что называется с улицы и по букингу. Никакой экономии.
Но вы  вполне можете попробовать поискать на месте.

vicont-m написал(а):

летом Австрия вымирает.

Смотря где. В районе Целль ам Зее полно богатых арабов с семьями, они там от своего лета спасаются.

+1

115

vicont-m написал(а):

то есть свобода выбора,

На эту свободу тоже должно быть время потрачено. Вам выбирать !

0

116

Вспомнила - когда заезжали в отель возле Фельдена, то на этот день лежал список с приготовленными ключами -в этот день заселялись в 7 номеров, и это самый  конец августа, типа конце сезона. 
Туда едут из других стран, были итальянцы, немцы.
Кстати, вот мой отзыв про отель между Целль ам Зее и Капруном. Австрия  Целль-ам-Зее. Feriengästehaus Glockenstuhl
Нам он стоил 62 евро за сутки с завтраком

0

117

Я предварительно вот это приглядел... http://www.booking.com/hotel/at/pension-alpina-zell-am-see.html?tab=1&origin=hp&error_url=/hotel/at/pension-alpina-zell-am-see.ru.html?aid=301020;label=postbooking_confemail;sid=7357b028b502239150409ae984233eba;dcid=1;&do_availability_check=on&aid=301020&dcid=1&label=postbooking_confemail&sid=7357b028b502239150409ae984233eba&checkin_monthday=2&checkin_year_month=2014-8&checkout_monthday=8&checkout_year_month=2014-8#availability_target
Мож еще подешевле найду...

vicont-m написал(а):
то есть свобода выбора,
На эту свободу тоже должно быть время потрачено.

Это да... Но, если не успеваешь по плану или вдруг желания или возможности изменились... Можно и раньше остановиться или дальше поехать, или вообще в другую сторону рвануть... Свои плюсы и минусы конечно есть...
Мне просто в Хорватии понравилось без бронирования... Всегда находилось что-то, превышающее ожидания... Ну и неспешный дрейф в намеченную точку имеет свои прелести...

Отредактировано vicont-m (2014-04-08 15:28:38)

0

118

Мирина написал(а):

Что совсем там плохо?

таксебеничевойсик ))
То есть вполне себе впишется в схему по два часа на город.   :tomato:

vicont-m написал(а):

что она говорит что на месте всегда можно циммер найти в 2 раза дешевле чем на букинге...

Вот кстати да. Мы были в Австрии/Германии в мае. Наверное, что совсем не сезон, и места были и цены низкие. По сравнению с Италией.
Пользовались: просто зайти/туринфо в центре города/интернет за день до ночевки.

0

119

[аноним] написал(а):

просто зайти/туринфо в центре города/интернет за день до ночевки.

В интернет -да,   в вот  в туринфо города, когда ты в этот город приедешь дай бог к 19 часам -??? Да там в это время уже никто не работает.

0

120

Лена ГМ написал(а):

когда ты в этот город приедешь дай бог к 19 часам -???

аноним написал(а):

просто зайти

Но надо учитывать, что вечером там может уже никого и не быть. Они любят ключи раздавать постояльцам и сваливать пораньше)))
В таком случае обычно меняется тактика поездки - сначала прибыть и разместиться, а осмотр уже потом.

Тут уж кому что больше нравится. Или строгое соблюдение маршрута. Или вальяжное "поеду куда и когда захочу" с повышенным риском ночевки в авто  :crazyfun:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Помогите с идеями маршрута