Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Конкурс "Что? Где? Когда?"

Конкурс "Что? Где? Когда?"

Сообщений 11 страница 20 из 738

11

Вопрос - где находится этот дом -город, улица -5 баллов
Интересное  про этот дом    -7 баллов
Какой литературный герой жил в этом доме -10 баллов

http://s6.uploads.ru/Ipbz6.jpg

0

12

Лена ГМ написал(а):

Вопрос - где находится этот дом -город, улица -5 баллов

Москва, на углу Солянки и Забелина, стиль Неоампир

0

13

DM написал(а):

Москва, на углу Солянки и Забелина, стиль Неоампир

Отлично, 5 баллов ваши, москвичам отгадать это не сложно. 
7  баллов легко наберете через инет.

0

14

Лена ГМ написал(а):

7  баллов легко наберете через инет.

Пусть другие. :) Тут или знаешь или пользуешься поиском

0

15

Лена ГМ написал(а):

Какой литературный герой жил в этом доме -10 баллов

Слишком много вопросов сразу.
Оставляю только один последний. Он стоит того!

0

16

Allenatore написал(а):

Оставляю только один последний.

Ну уж нет, в данном случае вопрос мой и я присуждаю DM  5 баллов.
И смело пользуйтесь поиском -все знать невозможно, надо уметь искать и узнавать что-то новое.

0

17

Лена ГМ написал(а):

Ну уж нет, в данном случае вопрос мой и я присуждаю DM  5 баллов.

Я не стану спорить по известной причине.
Но на будущее - для всех - прошу формулировать лишь один вопрос.
Ведь, по сути своей, ответив на Ваш последний вопрос, мы ответим и на два предыдущих.
Я вот, к примеру, в упор не знаю на него ответ, но надеюсь найти.

0

18

Allenatore написал(а):

ответив на Ваш последний вопрос, мы ответим и на два предыдущих.

Последний вопрос трудный, поэтому я решила что можно дать баллы и за более легкий вариант. DM ответил быстро, сходу, то есть дом узнал, баллы его заслужены.

0

19

Евгений, а сколько времени давать на ответ, или точнее, сколько надо ждать, пока не дадут верный ответ или не дадут ? День, два, три ?

0

20

Лена ГМ написал(а):

Евгений, а сколько времени давать на ответ, или точнее, сколько надо ждать, пока не дадут верный ответ или не дадут ? День, два, три ?

Пока не угадают. Думаю - примерно 2 дня хватит.
Но чем труднее вопрос - тем лучше.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Конкурс "Что? Где? Когда?"