Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть3 Кольмар.Экомузей.Музей авто


Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть3 Кольмар.Экомузей.Музей авто

Сообщений 261 страница 270 из 276

261

Лена ГМ написал(а):

еще не знаю, о чем буду писать и буду ли...

Ой-ой, а вот надежду надо оставить!

0

262

Лена ГМ написал(а):

буду рада, если у кого то по следам моего отчета состоится свидание с Эльзасом

Я очень хочу этого свидания!  :flag: И помню о куче материала! :writing:  :D

0

263

Наташа, всегда готова помочь. Если что -пиши:  есть мини путеводители, есть координаты для навигатора.  :flag:

0

264

Неслучайные гости написал(а):

Лена ГМ написал(а):

    еще не знаю, о чем буду писать и буду ли...

Ой-ой, а вот надежду надо оставить!

+ 1  :flag:

0

265

Лена ГМ написал(а):

Спасибо тем, кто читал и комментировал, буду рада, если у кого то по следам моего отчета состоится свидание с Эльзасом и вы тоже полюбите этот полу-французский – полу-немецкий уголок Европы !

Леночка, тебе спасибо! Заразила, влюбила нас в Эльзас, просветила и напутствовала!  :flag:
А еще твой рассказ скрасил в нашей семье многие зимние вечера (и даже ночи)  8-)
Осталось только визы получить и дождаться уже встречи с этим уголком Европы (надеемся, она будет нам рада).

От всей души желаем тебе новой - удачной поездки, а нам - нового интересного отчета!

+1

266

Неслучайные гости написал(а):

Это говорит о том, что люди на форуме  небезразличны к происходящему, да и политически образованы.  С одной стороны это неплохо, но время возьмет свое: ведь весна, должны же быть желания и обсуждения по поездкам. Хотя когда очень длительные дискуссии о политике это затягивает.

Согласна! И тоже считаю, что не по свой воле многие сейчас втянуты в политические дискуссии - сложно оставаться в стороне. Но хочется верить, что весна на наших улицах все-таки будет, а с ней - и новые идеи, и новые впечатления и возможность переключиться на более приятные темы. Чего и желаю всем нам! :flag:

0

267

птица говорун , Оля -вперед за визами, а все остальное у вас уже есть  :rolleyes:  :flag:

0

268

Лена ГМ написал(а):

Так что пока еще не знаю, о чем буду писать и буду ли...

Лен, ты не пугай народ! Как же мы без твоих рассказов? ;) я, честно говоря, старинными авто не сильно интересуюсь, но твой Эльзас в целом исключительно интересен! :yep:  Как и вообще твой подход к путешествиям и отчетам о них. Не говоря уж о фотографиях самого высокого уровня, на которые всегда приятно посмотреть. ;)

0

269

Юля, спасибо тебе ! Я не пугаю, просто пока такая нервная обстановка, и напряг со временем, а отчеты -вещь трудозатратная, и когда возникают мысли, а оно кому-то нужно, кроме близких друзей...

0

270

Лена ГМ написал(а):

Я не пугаю, просто пока такая нервная обстановка, и напряг со временем, а отчеты -вещь трудозатратная, и когда возникают мысли, а оно кому-то нужно, кроме близких друзей...

нужно-нужно! :yep:  я тебя понимаю, но что же делать - ситуация на Украине сейчас затмевает всё, но тем ценней наши попытки от нее отвлечься! Да и время пройдет, а отчеты останутся и будут и дальше вдохновлять на путешествия и помогать их планировать. Спасибо тебе за твой труд и потраченное для всех нас время. ;)

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть3 Кольмар.Экомузей.Музей авто