Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости Кино или последний просмотренный фильм

Новости Кино или последний просмотренный фильм

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

[аноним] написал(а):

Клиповое мышление

На самом деле я как-то не сильно клиповый момент там прочувствовала. Хотя мне как-то все равно в каком варианте снято кино - я воспринимаю по настроению все

0

22

Allenatore написал(а):

Но тогда какое мнение у вас сложилось от сериала "Пепел"?

я не смотрела, глядела вроде мама, говорила что-то типа "смотреть не стоит"
а про что хоть?

[аноним] написал(а):

Все же до уровня Ликвидации больше ни один сериал не дотягивает.

+1

stasyun написал(а):

.Хотя тандем Миронов-Машков мною очень любим

и мною, я недавно "в августе 44го" пересматривала, уж больно там Миронов хорош
и "Охоту на пиранью" с удовольствием смотрела, тут весной решила книгу прочесть - обплевалась!

[аноним] написал(а):

плюсуюсь, очень приятный фильм. Не подумайте, что из-за голой попы

у водопада, гы)
не, ну Машков и в "Ликвидации" в прекрасной форме)

0

23

stasyun написал(а):

не сильно клиповый момент там прочувствовала

Там так резко и часто перемежались сюжетные линии на экране, что я просто не успевал понять к чему они и чем предыдущая закончилась. В большей степени, конечно, отношу к ретроградности своего мышления, но тем не менее

0

24

[аноним] написал(а):

Там так резко и часто перемежались сюжетные линии на экране, что я просто не успевал понять к чему они и чем предыдущая закончилась.

Да не, это не мышление, это восприятие.
Для примера. Я обожаю манеру ведения передачи Высоцкой- она носится по кухне как метеор-делая 125 дел одновременно - так вот я такая же, поэтому мне и нравится))) А народ обплевывается обычно)))

0

25

stasyun написал(а):

Я обожаю манеру ведения передачи Высоцкой- она носится по кухне как метеор-делая 125 дел одновременно - так вот я такая же, поэтому мне и нравится)))

Мне тоже! Но Шерлок Холмс новый категорически не понравился, хотя и Петренко и Панина люблю. Я не люблю, когда режиссеры нарочито не "обращают внимания" на зрителя - т.е. начинаешь смотреть кино, а на экране кто-то носится, чего-то бормочет, надо прилагать усилия, чтобы разобраться, мне лениво.

0

26

Обожаю старый фильм с Ливановым и Соломиным, очень нравилось ироничное отношение актеров к своим персонажам. Не смотрела никакие новые варианты и не буду их смотреть, от добра добра не ищут.

0

27

izwara написал(а):

А кто-нибудь смотрел нового Шерлока Холмса?

Меня хватило ровно на одну серию  :D  Да и то - ради Панина.

0

28

Марфушечка-душечка написал(а):

Меня хватило ровно на одну серию

Меня хватило на 20-ть минут одной серии, потом беготня и бормотание утомило, и я плюнула на этот новый "шедевр".
Судя по отзывам знакомых, правильно сделала. Народ, честно говоря, был в сильном недоумении.

"Ликвидация" мне сначала понравилась, но в последних трех сериях откровенно тянули кота за хвост, я к тому времени уже давно догадалась, кто главный гад и досматривала, чтобы убедиться в своей правоте.

0

29

Allenatore написал(а):

Но, просто раздражает - почему в этом фильме все постоянно курят. То есть, натурально, дым коромыслом.Главный герой не выпускает папиросу изо рта, курят в обязательном порядке все его друзья и сослуживцы, курят его любовницы и до траха и после, лежа в постели, с пепельницей на груди.Ну куда это годится?

Надысь, переключая каналы, увидела фрагмент Оттепели: все курили. Стала обсуждать это с родственниками. Те, кто постарше, утверждают, что после войны довольно долго (и после смерти Сталина еще с десяток лет) в СССР курили очень много и многие. Даже к тому, что курили на рабочем месте, относились спокойно. То есть натурально: вытачивает токарь деталь на станке, не выпуская папироску изо рта. А уж в богемной среде...

izwara написал(а):

А кто-нибудь смотрел нового Шерлока Холмса?

stasyun написал(а):

я смотрела.правда частями и урывками))

Я тоже. Поначалу поплевалась - мешала истеричность, потом затянуло. Последние серии смотрела прицельно.

stasyun написал(а):

Для примера. Я обожаю манеру ведения передачи Высоцкой- она носится по кухне как метеор-делая 125 дел одновременно - так вот я такая же, поэтому мне и нравится))) А народ обплевывается обычно)))

Это он, народ, от зависти  :D .

0

30

Volkova написал(а):

Но Шерлок Холмс новый категорически не понравился

Лена ГМ написал(а):

Обожаю старый фильм с Ливановым и Соломиным

Ни старый ни новый отечественные Холмсы не впечатляют, зато вставил не по-деццки британский мини-сериал Sherlock

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости Кино или последний просмотренный фильм