Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Перу. Священная Долина. Руины Писака. Крепость Оллатайтамбо.


Перу. Священная Долина. Руины Писака. Крепость Оллатайтамбо.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Norkin написал(а):

ы сплавлялись по   эквадорской части реки   в этом году

ой как интересно! а рассказ будет? мы как раз на Амазонку собираемся (не в этом сезоне, но когда-нибудь скоро).

0

22

Да, ну а как же. Я как раз к этому подбираюсь. Моя Амазонка началась с Колумбии.  Я только приближаюсь к Эквадору.

0

23

Norkin написал(а):

"Чего все твердят: Мачу, Мачу? А мне больше Писак с Оллантой понравились. О Саксайумане я вообще не говорю."

Саксайуман впечатляет и поражает, это факт. Но у нас несколько смазались впечатления от того, что на подходе к Саксайуману муж обронил свой мобильник, а двумя минутами позже, когда мы очнулись и побежали к предположительному месту потери, телефона там уже не было. Зато была группа "добрых" перуанцев, которые даже были готовы со своего мобильного позвонить на наш, канадский  :crazy:   Предполагаю, что именно эти "добрые" перуанцы и поимели телефон.

На меня большее впечатление произвела Олланта. Под закрытие там ещё и народа не было ;)

Мачу Пикчу очень хорошо и загадочно смотрится в 6 утра. Позже хуже :)

0

24

Norkin написал(а):

У нас был на все про все месяц

А у нас 12 дней , так что, все бегом :canthearyou:

0

25

7 августа Куско - Писак -Олланта - Агуас Кальентес

ИНФОРМАЦИЯ О РАСХОДАХ

В расчете на двух человек
Такси от гостиницы в Куско к автовокзалу - 4 соля
Автобус Куско- Писак - 5 соля
Такси в Писаке, к руинам - 25 солей
Автобус Писак-Урубамба - 3 соля
Маршрутка Урубамба- Олланта -4 соля
Обед в ресторане Олланты- 25 солей
фрукты в дорогу - 10 солей
Посещение руин Писака и крепости в Оллантайтамбо входило в Туристический билет, купленный 6 августа в Саксайумане.  ( 130 солей на человека). Обычная цена   каждого из этих мест 70 солей для 1 человека

0

26

Norkin написал(а):

Но мы  оказались практически одни среди каменных стен.

Экстрималы!

Lara написал(а):

плиссированные горы!

как точно сформулировано!

Norkin написал(а):

Крепость Оллантайтамбо - это что-то немыслимое!!!!!!

Да, виды впечатляющие! И очень интересные комментарии. Читаю с удовольствием! :flag:

И интересно было прочитать диалог Norkina c Julka. Как обсуждение полета на Марс  :cool:

0

27

K-Olga написал(а):

Экстрималы!

И интересно было прочитать диалог Norkina c Julka. Как обсуждение полета на Марс

Нет,  абсолютно ничего экстремального там не было. Просто весь народ куда- то рассосался или просто сошел с дистанции и не дошел до этого места.

Перу -это конечно не Европа, но и не Марс. Вот Боливия - эта  точно - на полпути к звездам!

Мне очень приятно,   что на форуме есть несколько человек,  неравнодушных к нашему маршруту.  И будет здорово, если мои рассказы послужат стимулом для чьего-нибудь путешествия в Южную Америку!

Отредактировано Norkin (2013-12-06 19:44:35)

0

28

Norkin, буду неоригинальна - фантастически интересные у Вас путешествия!  :cool:

0

29

Old cactus! Cпасибо! Всегда приятно, когда кто то еще разделяют твои восторги от  природы и чудес, на которые способны  человеческие руки.

Отредактировано Norkin (2013-12-11 22:33:52)

0

30

г

Отредактировано Norkin (2014-02-27 00:41:26)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Перу. Священная Долина. Руины Писака. Крепость Оллатайтамбо.