Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Орвието не на час


В Орвието не на час

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

А вот у меня тоже поездка состоялась... :)
И в Орвието, который планировался у ТС, мы попали... И могу сказать, что из всего, что мы видели в Италии, он оказался самым приятным. Просто наш город и я не отказался бы пожить в нем...
А Сиена тоже понравилась, но слишком она для нас большая и слишком засижена туристами... Посмотреть - ДА!, а пожить - вряд ли...

0

132

vicont-m написал(а):

Просто наш город и я не отказался бы пожить в нем...

Сколько людей, столько и мнений;  вот меня не вставил городок, я бы много где хотел бы пожить в Италии, но не в Орвьето  :dontknow:

Отредактировано Dotsik (2014-10-02 19:04:45)

0

133

Сколько людей, столько и мнений;

Это естественно... 8-)  каждому свое...

0

134

Dotsik написал(а):

Сколько людей, столько и мнений;  вот меня не вставил городок, я бы много где хотел бы пожить в Италии, но не в Орвьето 

Отредактировано Dotsik (Вчера 19:04:45)

А меня вообще Италия не вставляет, я там нигде жить не хотела бы...

0

135

CosMary! Спасибо за Ваше сообщение. На Сиену "подсадила" меня Света, ни минуты не жалею, что поехала, а ведь нас в Сиену горстка приехала, не захотели ее увидеть многие.
izwara! Увы-увы, мне даже и мечтать о "пожить" не приходится. Но, опять же, не соглашусь с мнением тех, кто вразумлял меня, что нельзя руководствоваться прочтением художественной (речь о Дама в палаццо) литературы, поэтому, теоретизируя, - пожила бы и в Орвиетто, и особенно в Сиене.
vicont-m! Сударь, жму руку! (и с удовольствием смотрю фото и читаю Ваши повествования.)

Отредактировано Назиля (2014-11-07 15:11:36)

0

136

vicont-m! Сударь, жму руку! (и с удовольствием смотрю фото и читаю Ваши повествования.)

Взаимно...  :flag:  Я вас тоже поглядываю. Извините, если не пишу комментарии. Когда будет чего самому сказать - напишу.

0

137

Не думала,что сегодняшний день начнется с этого отчета.Дочь поинтересовалась,какая книга сподвигла меня на поездку в Италию... Да.сколько воды утекло,с какой радостью вспоминаешь все.что связано с Италией.

Отредактировано Назиля (2022-04-03 13:43:04)

0

138

да будет еще и не одна поездка, что вы!
правда, там теперь толпы диких людей(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Орвието не на час