Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Новая версия карт Гугль

Новая версия карт Гугль

Сообщений 21 страница 30 из 38

Опрос

Какая Версия Карт Гугль Удобнее Для Планирования Маршрутов Путешествия
Новая

11% - 1
Старая

88% - 8
Не вижу разницы

0% - 0
Я не пользуюсь картами Гугль

0% - 0
Голосов: 9

1

http://s6.uploads.ru/9wKng.jpg

Не так давно Гугль выпустила новую версию карт для PC. Я так подозреваю что многие (если не все) в той или иной мере используют данный ресурс для планирования путешествий. Хотелось бы чтоб пользователи поделились опытом, какие новые полезные фишки обнаружены в новой версии  ресурса.

Отредактировано Dotsik (2013-11-16 19:17:15)

0

21

А кто нить нашел, как фотографии посмотреть? чтоб не в галерее, а как  раньше - с привязкой фотки к месту?

0

22

Кот Обормот написал(а):

А кто нить нашел, как фотографии посмотреть? чтоб не в галерее, а как  раньше - с привязкой фотки к месту?

наводим мышку на фото в галерее, от фото направляется стрелка к месту

0

23

Еленочка написал(а):

люди добрые, подскажите как вернуться к классическому виду?

думаю, что уже никак, старая версия умерла

0

24

интересно, кто нибудь юзал Bing ?

0

25

Dotsik написал(а):

кто нибудь юзал Bing

Иногда, когда с Гуглом были проблемы

0

26

Главная загвоздка в том, что Гугль онлайновый. Поэтому в походах и прогулках использую MapWithMe, которая является офлайновой картой, что очень удобно.
Для России есть хорошее приложение, называемое 2GIS.
Можно еще Triposo использовать, но это скорее путеводитель, хотя карта тоже имеется.

0

27

Dotsik написал(а):

тупо наводим курсор мышки на адресную строку, появляется дополнительная строка со знаком +, жмем на плюс и вперед... подливать список можно бесконечно

а я как раз с этим мучаюсь в старой версии - позволяет добавлять ограниченное кол-во точек в маршрут, примерно после 10-ти штук тупо замирает... может я что-то не так делаю?

0

28

Dotsik написал(а):

наводим мышку на фото в галерее, от фото направляется стрелка к месту

Блин, как жешь неудобно тоооо.......

0

29

Dotsik написал(а):

думаю, что уже никак, старая версия умерла

к моему большому счастью не умерла   :flirt:

0

30

Dotsik написал(а):

вызываются путем нажатия на линк в левой нижней части. карточки появляются в нижней строке под картой. наведя курсор мышки на интересующее фото от него отходит белая линия указывающая на расположение достопримечательности на карте.

Ага, чтоб узнать, как же выглядить интересующее место, надо всю галерею просматривать?

Еленочка написал(а):

к моему большому счастью не умерла

A у меня  maps.google.ru  так и не хочет появляться, пользуюсь maps.google.com

Отредактировано levinel (2014-01-06 01:51:33)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Новая версия карт Гугль