Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Новая версия карт Гугль

Новая версия карт Гугль

Сообщений 1 страница 10 из 38

Опрос

Какая Версия Карт Гугль Удобнее Для Планирования Маршрутов Путешествия
Новая

11% - 1
Старая

88% - 8
Не вижу разницы

0% - 0
Я не пользуюсь картами Гугль

0% - 0
Голосов: 9

1

http://s6.uploads.ru/9wKng.jpg

Не так давно Гугль выпустила новую версию карт для PC. Я так подозреваю что многие (если не все) в той или иной мере используют данный ресурс для планирования путешествий. Хотелось бы чтоб пользователи поделились опытом, какие новые полезные фишки обнаружены в новой версии  ресурса.

Отредактировано Dotsik (2013-11-16 19:17:15)

0

2

Я во время первого использования новой версии карт я без проблем нашел небольшую дорогу в Иудейской пустыне, которую при помощи старой версии карт найти не смог.

Загадкой для меня пока является, как в новой версии получить географические координаты интересующей точки на карте. Сегодня, для того чтоб внести в GPS координаты парковки, мне пришлось вернуться к старой версии, в новой никак не получилось. Может кто-то уже разобрался?

0

3

А прежний способ - райтклик - Что тут находится - не подходит? У меня работает.единственное - я не понял, обновленная у меня версия или нет.. Где это можно узнать?

0

4

Кот Обормот написал(а):

А прежний способ - райтклик - Что тут находится - не подходит?

В новой версии райтклик не работает.

Кот Обормот написал(а):

У меня работает.единственное - я не понял, обновленная у меня версия или нет.. Где это можно узнать?

Если у вас все по-прежнему,  значит у вас старая версия. Новую версию заметите сразу, у нее другой интерфейс и трехмерные карты. Поисковая строка не по всей длине сверху, а короткая в правом верхнем углу.

Про новые карты на странице Гугль ВОТ ЗДЕСЬ

0

5

Тогда я не поймукак мне увидеть эти новые карты? Покопался в аккаунте - не нашел никаких ссылок на обновления...

0

6

У меня координаты появляются при клике левой кнопкой...
Маршруты по-другому прокладываются... вроде неплохо... Но, мне старая версия как-то привычнее...

Отредактировано vicont-m (2013-11-17 00:04:11)

0

7

Кот Обормот написал(а):

Тогда я не поймукак мне увидеть эти новые карты? Покопался в аккаунте - не нашел никаких ссылок на обновления...

мне предложилось автоматом, мол не желаю ли я использовать новую версию. С тех пор как подтвердил, на всех компьютерах где я захожу под своим аккаунтом сразу доступна новая версия карт. 

Может вы юзаете explorer? У них там написано что на explorer вроде сразу не работает, надо совершать некие танцы с бубном, чтоб обхитрить Билла Гейтса.

0

8

У меня на старых картах есть объява - попробуйте новую версию. Для этого надо в аккаунт входить...

0

9

vicont-m написал(а):

Но, мне старая версия как-то привычнее...

Так всем привычнее, но придется привыкать к новой -  старая версия со временем канет в лету.

vicont-m написал(а):

У меня координаты появляются при клике левой кнопкой...

а у меня нихрена  :canthearyou:

0

10

http://s6.uploads.ru/6dWnl.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Новая версия карт Гугль