Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Одежда и снаряжение для велопоездок и прочего активного отдыха

Одежда и снаряжение для велопоездок и прочего активного отдыха

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Julia написал(а):

в Москве?

Юля, у меня все (ну почти) альпинистско-горнолыжно-туристическое отсюда Ссылка.
И только на новые боты для треккинга никак не разорюсь - все в старых декатлоновских хожу, которым 5 лет уже...

0

222

Sual написал(а):

Я вот уже жалею, что от буржуев ушёл, они меня в Мюнхен отправляли 3-4 раза в год, там в Карштаде на Карслплатц филиал туристического рая работает

гы, я тоже этот магаз уважаю!

Julia написал(а):

Что-то поближе Мюнхена?

Берлин! а вообще Карштад в Германии много где

Julia написал(а):

ну, в Швейцарии тоже на хорошую обувь цена не копеечная.

а почем ты брала? я еще жмотилась пару лет назад на ботинки за 200 евро (в Карштаде как раз), решила, что мне пока не нужно

0

223

Julia написал(а):

где реально хороший выбор снаряжения для треккинга

так а Альпиндустрия и Трамонтана не устраивают?
У меня вообще Вольфскину уже лет...много трекинговому, пользую в хвост и в гриву
И одежка у них же толковая, хоть и сильно  странный пошив в последнее время идет в плане фигуры.

0

224

Solo Traveller написал(а):

альпинистско-горнолыжно-туристическое отсюда

о, гляну! Москва всяко ближе Берлина! ;)

talusha написал(а):

почем ты брала?

да ужос, 250 (!) но у меня выхода не было, если б не купила, вообще не смогла б ходить.

Кот Обормот написал(а):

а Альпиндустрия и Трамонтана не устраивают?

да не, устраивают, по одежде выбор там хороший. У нас еще Кант недалеко, часто туда заглядываем. Просто муж на мои новые ботинки заглядывается, хочет такие же. А с обувью в Питере выбор не очень большой - то размера нет, то модели...

0

225

Julia написал(а):

да ужос, 250 (!)

Франков? Не так уж и плохо. У нас ботинки этой фирмы стоят  :angry: !
Meindl

0

226

Solo Traveller написал(а):

У нас ботинки этой фирмы стоят

да примерно так же, как и в Швейцарии - в районе 20. :dontknow:

0

227

Julia написал(а):

да примерно так же, как и в Швейцарии - в районе 20.

на узкоспортивные бренды цены почти идентичны, это было для меня одним из открытий.Потом уже увидел.по каким ценам фирмы поставляют товар своим дилерам, и понял,что себестоимость этих вещей изначально 15% от их цены на полке. Увы.

0

228

talusha написал(а):

Берлин! а вообще Карштад в Германии много где

А можно поподробнее, что за Карштад в Берлине? Есть вероятность, что мы там окажемся, так хоть снаряжение посмотрим.

0

229

Это сеть магазинов Karstadt, торгуют спортивной одеждой и снаряжением.
В Берлине есть, например, на Ку-дамм https://www.karstadt.de/on/demandware.s … =90L100001

Julia написал(а):

Есть вероятность, что мы там окажемся

ага! понравился Берлин! кстати, во дворе этого магазина стоят огромные клетки с попугаями, мы всегда туда заходим, когда мимо идем:)

0

230

talusha написал(а):

понравился Берлин!

:nope:

talusha написал(а):

сеть магазинов Karstadt, торгуют спортивной одеждой и снаряжением.

пасиб!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Одежда и снаряжение для велопоездок и прочего активного отдыха