Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Водная феерия или от Гарды до Лугано


Водная феерия или от Гарды до Лугано

Сообщений 21 страница 30 из 198

21

Хорошо сидят, да?

http://s7.uploads.ru/kqILb.jpg

Все же  лучшие виды замка в Мальчезине  у нас получились с воды

http://s6.uploads.ru/3rGIA.jpg
http://s7.uploads.ru/SbeCP.jpg

Все, пора прощаться с Мальчезине

http://s7.uploads.ru/N6zEJ.jpg
http://s6.uploads.ru/v9Cke.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2013-11-19 01:33:17)

0

22

Вчера вечером стал читать вашу тему, что-то отмечал, комментил, отправил - а оказывается, форум вырубился ))
Поэтому сегодня просто коротко: спасибо вам за возвращение приятных воспоминаний о тех городках, где был - Дицензано, Мальчезине, Лимоне... Интересно было глянуть те, гле не был. Гарда рулит!

0

23

Световой день  на озере во второй половине сентября  до 19.30
Закаты и опять водные просторы озера (вечерний переезд из Ривы дель Гарда в Дезенцано)

http://s7.uploads.ru/9IvqQ.jpg
http://s7.uploads.ru/bjGZs.jpg
http://s6.uploads.ru/stjkY.jpg
http://s7.uploads.ru/rCXy0.jpg
http://s7.uploads.ru/bF6zD.jpg
http://s6.uploads.ru/Rhybo.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2013-11-19 02:19:18)

0

24


http://s6.uploads.ru/qvLX5.jpg
http://s6.uploads.ru/2HcRs.jpg
http://s6.uploads.ru/rmBzO.jpg
http://s7.uploads.ru/MWIr3.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2013-11-19 02:18:25)

0

25


http://s6.uploads.ru/HDRG9.jpg
http://s7.uploads.ru/DqgtT.jpg
http://s7.uploads.ru/MU8kO.jpg
http://s7.uploads.ru/b7yCw.jpg

0

26

Arial написал(а):

Гарда рулит!

  Полностью согласны, иначе и  рассказ не писался бы. Очень жаль, что коротко,  у Вас всегда все четко и по существу. Пока   "колдовали" над закатами, что-то расчувствовались сами,  нахлынули воспоминания...  Пока к в нашем слякотном московском ноябре достаточно безрадостно, поняли, что уже  пора готовиться  в дорогу, то есть прокладывать маршруты новых поездок.

0

27

Неслучайные гости написал(а):

пора готовиться  в дорогу, то есть прокладывать маршруты новых поездок.

+ 1  :flag:

Закаты хороши !  А уж с лебедем...

0

28

Неслучайные гости написал(а):

Сравнивать Риву и Мальчезине никак нельзя. Рива это уже самодостаточный город, в котором есть променад , много местечек для прогулок

ну вот видите, в жили в Риве и успели погулять по ней как следует, а Мальчезине не очень понравилось за один короткий визит. На самом деле там есть очень чудное место для прогулок вдоль моря и вечерами город затихает без полуденных толп и всё очень мило и уютно. ;) 

Неслучайные гости написал(а):

Закаты и опять водные просторы озера

отлично закаты получились! :yep:

0

29

закаты  :rolleyes:

0

30

Julia написал(а):

Мальчезине не очень понравилось за один короткий визит.

Нет, понравился-понравился, оказывается,  нам надо было  фотографии поразбирать , чтобы воспоминания нахлынули о хорошеньком Мальчезине.
Юля, просто мы в Риву возвращались затемно , когда все пожилые туристы после ужина сидели по кафешкам с крепкими напитками  в руках и на процесс наших прогулок  никак не влияли.    А в Мальчезине мы приезжали  утром, фактически с толпами пожилых туристов, а так как им до всего есть (слава богу) дело: и в сувенирные лавки заглядывают, и в бутики пошопиться или поглазеть,  то в в кривых улочках городка побродить наедине с мужем и фотоаппаратом не удавалось. А, с другой стороны, все до красоты  охочи. Видимо в такие востребованные красивые городки не обязательно приезжать рано, можно и попозже, когда народ схлынет. Где-то вот так. Надеюсь, что мы конценсусса достигли,да?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Водная феерия или от Гарды до Лугано