Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Есть ли на форуме латыши?


Есть ли на форуме латыши?

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Лена,Волкова,Стасюн - спасибо. Со вчерашнего вечера ходим все потрясенные. Уже объявили о 47 жертвах. Никогда и нигде не знаешь, что может случиться. Даже в нашей, на первый взгляд, очень спокойной стране. Несколько недель назад был в этом торговом центре. Покупал ребенку книжки....

0

42

Oli_Gerdt написал(а):

Уже объявили о 47 жертвах.

А списков нет ?

0

43

Ужасные новости, действительно, никогда не знаешь, что может случиться... Сочувствие всем потерявшим близких, выздоровления пострадавшим.

+1

44

levinel написал(а):

А списков нет ?

По закону, запрещено публиковать имена жертв. Известны только имена трех погибших спасателей, так как они были официальные персоны.

0

45

Определены ли виновные в катастрофе?

0

46

Oli_Gerdt написал(а):

По закону, запрещено публиковать имена жертв.

Хм, у нас запрещено публиковать до тех пор, пока родные не оповещены или родные наложат запрет.

0

47

Жуткая трагедия!  Вот всегда думала, что такого рода катастрофы возможны только в нашей стране.

0

48

Мирина написал(а):

Вот всегда думала, что такого рода катастрофы возможны только в нашей стране.

Да ну ! У нас банкетный зал в Иерусалимe рухнул. Гоняющихся за дешевизной балбесов и пофигистов везде хватает.

Отредактировано levinel (2014-01-23 01:41:05)

0

49

Allenatore написал(а):

Определены ли виновные в катастрофе?

За сутки? Думаете это возможно?

0

50

levinel написал(а):

Хм, у нас запрещено публиковать до тех пор, пока родные не оповещены или родные наложат запрет.

Тут своя специфика
Списка жертв не будет

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Есть ли на форуме латыши?