Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питер. Осень 2013. часть II . Ныряя в питерские подворотни .


Питер. Осень 2013. часть II . Ныряя в питерские подворотни .

Сообщений 171 страница 177 из 177

171

Julia написал(а):

Общая загаженность и обшарпанность слишком бросается в глаза. Поэтому слежу по твоим комментариям - они помогают увидеть именно то,
что увидела ты!

Хм, может я какая-то архитектурная извращенка??? Я и в Хайфе я кучу "помоечных" микрорайонов облазила, и в поездках по Европе всякие обшарпанности выискиваю и балдею от них...

Лена, я Вас понимаю. Меня смело к ним можно отнести. Я от стареньких подворотен и подъездов заряжаюсь. Хорошо, что есть этот форум, где можно выставить эти фотографии,
А вообще реакция нормального человека понятна, печатать эти фото не стоит, п.ч. показывать некому. Спасибо за такие подворотни, подъезды, камины-печи и лестницы. лишний раз убедилась, что наша Пероградская сторона - просто кладезь.

0

172

Tanya написал(а):

п.ч. показывать некому.

Почему некому? У меня здешние подружки с удовольствием виртуально полазали со мной.

0

173

Old cactus написал(а):

это двор недалеко от нашего офиса.

Это на Петроградке. Что-то я пропустила, что у вас там офис.

0

174

«Клаустрофобия» на Яндекс.Фотках

Более динамично на яндексе- http://fotki.yandex.ru/users/kvipic/view/754153/?page=5

Отредактировано levinel (2013-12-05 22:07:30)
Очень эффектно. Не знаю как это делать технически, но считаю, что исполнено мастерски. Браво, браво, браво!!!

0

175

levinel
Спасибо за подборку адресов! Вы трудоголик? Это же какая трудоемкая работа!!! Обязательно воспользуюсь!
Весь отчет посмотрела. Арки - такие колоритные, лестницы красивые и такие все разные. 180, 181, 208.а

0

176

levinel написал(а):

Tanya написал(а):

п.ч. показывать некому.

Почему некому? У меня здешние подружки с удовольствием виртуально полазали со мной.
Подпись автора
Навигатор по моим рассказам

Виртуально, да. Я просто имела в виду "твердые" копии. А так как слайд-шоу под кофеек очень душевно!

0

177

Tanya написал(а):

Вы трудоголик?

Я??? Если бы! Я ленивее всех ленивых :). Но вот если что-то заинтересует, горы могу свернуть. Да и с интернетом это несложно.

Tanya написал(а):

"твердые" копии

И они будут, поскольку я сторонница печатной продукции. Только разберусь с навалившимися бюрократическими проблемами и выберусь отдать напечатать.

Отредактировано levinel (2013-12-11 21:59:15)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питер. Осень 2013. часть II . Ныряя в питерские подворотни .