Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Майская ВелоТоскана.Май 2013


Майская ВелоТоскана.Май 2013

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Обожаю ваше чувство юмора! Еле дочитала до конца, пару раз чуть не удавилась от смеха!  :D Зная тосканские дорОги, хочу сказать, что вы и вся ваша компания мужественные люди со своими велосипедами. Я там в некоторых местах ездя на машине-то узнала от себя много новых слов!  :mad: А с велосипедами - крутооо!  :cool: Интересно, сколько вина было выпито? :question:
Надеюсь, продолжение будет? :writing:

0

12

Мы на такой подвиг явно не способны)))а жаль)))

0

13

Кот Обормот, с вами никогда не скушно, а уж в любимой Италии - и подавно. И чегой-то снова потянуло в Тоскану... Ну надо ж мне наконец до Питильяно добраться))

0

14

Iriska написал(а):

Обожаю ваше чувство юмора! Еле дочитала до конца, пару раз чуть не удавилась от смеха!

+1

0

15

Марфушечка-душечка написал(а):

Кот Обормот, с вами никогда не скушно

:yep:
самое привлекательно в Ваших рассказах это атмосфера бесшабашной молодости (и не важно, сколько вам на самом деле лет). По-хорошему завидую! ;)

0

16

Марфушечка-душечка написал(а):

Ну надо ж мне наконец до Питильяно добраться))

А до этого на что жизнь тратили? :D  :D

0

17

ANEM написал(а):

А до этого на что жизнь тратили?

Дык у меня и после стольких поездок в Италию еще столько мест неохваченных))

0

18

Julia написал(а):

самое привлекательно в Ваших рассказах это атмосфера бесшабашной молодости (и не важно, сколько вам на самом деле лет). По-хорошему завидую! ;)

+100! :flag:

0

19

Кот Обормот
если рассказ у вас получился такой фееричный, то какое же было само путешествие  :cool: И полностью согласна с Юлей

Julia написал(а):

самое привлекательно в Ваших рассказах это атмосфера бесшабашной молодости

Надеюсь, после рождения ребенка, вы не остепенитесь  :flag:
Спасибо за хорошо проведенное время!

0

20

Iriska написал(а):

Зная тосканские дорОги, хочу сказать, что вы и вся ваша компания мужественные люди со своими велосипедами. Я там в некоторых местах ездя на машине-то узнала от себя много новых слов!   А с велосипедами - крутооо!   Интересно, сколько вина было выпито? 
Надеюсь, продолжение будет?

Если серьезно, в этой поездке меня просто изумили двое людей. Про одного я уже упоминал - Игнат, умудрявшийся договариваться со всеми и обо всем, не зная ни слова ни на каком языке. Слушать его разговоры с итальянцами было просто...феерично. Как в "особенностях национальной охоты" - двое говорят на разных языках,но понимают реально все...
И второй человек - девушка Таня, впервые поехавшая в дальний велопоход, и ехавшая на велосипеде Stelth.  Мы потом пробовали на нем ездить по ровным финским дорогам - это было мучение даже для меня с Мишей.Во все горки Таня шла пешком, затаскивая груженый велосипед на себе. При этом ни слова жалобы на усталость, или вообще жалобы мы не слышали. даже часть своих вещей она отдала  мне под большим нажимом. Один раз мы освободили ее от дежурства - это было в тот день, когда мы стояли на распутье между Сорано и Питильяно, и у нас сдохла половина группы.
Единственное,за что она переживала - это что задерживает группу в пути.Вот кто заслуживает звания мужественного человека!
Кто сколько выпил,сказать не берусь, у меня в течение дня уходило примерно 2 бутылки вина,разведенного водой,и вечером выпивалась одна бутылка из общака, и вторую-третью я уже пил на свой выбор :) Правда,к концу поездки вино несколько опостылело, и я сделал пару дней перерыва на крепких напитках и воде :)
Продолжить постараюсь в ближайшие дня, правда, нет фотографий самого интересного момента из продолжения,но я постараюсь живописать все происходившее словами :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Майская ВелоТоскана.Май 2013