Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » А вот Голландия весной... 2013 г.


А вот Голландия весной... 2013 г.

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Лена, спасибо огромное! Вся надежда на Вас была, так как по  отчетам  у Вас прослеживаются  определенные знания по орнитологии. Это любознательность или хобби?

0

22

Неслучайные гости написал(а):

Это любознательность или хобби?

Небольшое семейное хобби. Муж увлекся фотографирование птиц, а я уж заодно начинаю различать породы пернатых. Теперь стараемся включать в маршруты какие-нибудь объекты, где можно увидеть их -парки птиц, заповедники, зоопарки.

0

23

Неслучайные гости написал(а):

шли по парку с  красивыми цветами, рододендронами и магнолиями

прекрасный парк и фотографии отличные получились! ;)

0

24

3.. Не давал покоя охотничий замок из рассказа  «Лены ГМ» и, те волшебные черные лебеди,  что так удачно позировали.  Решили посмотреть это сами, живьем.

Сначала  прошли мимо площадки выгула лошадок, просто идиллия,  да и  наконец-то  день солнечный.

http://s7.uploads.ru/t/w2MVz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0rqG7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/eKiQY.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2013-11-12 00:08:06)

0

25

Далее прошли через красивые ворота


http://s7.uploads.ru/t/HrVvc.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2013-11-12 00:04:40)

0

26

Наша поездка пришлась на  буйное цветение рододендронов,  вся дорога к охотничьему замку - сплошь усыпанные цветами огромные кусты рододендронов

http://s7.uploads.ru/t/v26UI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1hEpt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4j6iB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/led5Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PAp1I.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JjMO2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nwc0y.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RvXOo.jpg

Такой красивой дорогой подошли  к замку, вокруг  красивый пруд, в нем  заводь. Нам повезло – лебеди как будто нас ждали, поплавали, покрасовались, а затем синхронно уплыли.

http://s7.uploads.ru/t/FJPIW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Raoqd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AQkCo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MlrgI.jpg

0

27

Здорово, что эта пара лебедей на месте, они красавцы !

0

28

А сам замок очень хорош, глаз не оторвать

http://s7.uploads.ru/t/9eXnO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SpfHN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TcgvB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ASmOz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rcLK8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MYUlT.jpg

Чайный домик просто райский уголок в этом парке

http://s6.uploads.ru/t/zrKIp.jpg

На утреннем променаде

http://s6.uploads.ru/t/JcB3p.jpg

А тем временем в пруду

http://s6.uploads.ru/t/tcfmp.jpg

Встречаются довольно-таки откормленные экземпляры

http://s6.uploads.ru/t/cxNOl.jpg

0

29

Лене ГМ.

Лена, спасибо огромное Вам за   замечательный отчет по Голландии, благодаря которому , наверное, желающие побывать в Хет Лоо  будут планировать  свои поездки  с учетом  посещения  и этого  чарующего места. У нас так и получилось, насмотревшись на грациозных лебедей в Вашем отчете захотелось наведаться к ним. И как же мы  обрадовались, что  эта красивая пара  на месте, как будто  они нас ждали!

Отредактировано Неслучайные гости (2013-11-13 07:33:59)

0

30

Ира и Володя, рада, что мой отчет по прежнему приносит кому-то пользу. А в Хет Лоо все замечательное  - и большой дворец с регулярным парком, и этот волшебный замок в лесу, и рододендроны, вы выбрали правильное время годы для Голландии. У нас от Апельдорна в целом осталось очень теплое впечатление.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » А вот Голландия весной... 2013 г.