Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Питание на борту самолёта

Питание на борту самолёта

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Кто любит пить на борту, добро пожаловать на Aegean Air  в Грецию. :D

0

52

ANEM написал(а):

Я Вас умоляю! Дебоширы не от пластикового стаканчика сухого возникают!

А может быть это какой то хитрый план ,чтобы товарищи не наливались до погружения в самолдет, в котором все равно вино бесплатное (т.е. хотя бы не вотка)

А можно подробнее о приорити- если муж приорити , а я -нет, меня пропустят в заветный зальчик, и где его искать в Шереметьево?

0

53

Germon написал(а):

Кто любит пить на борту, добро пожаловать на Aegean Air  в Грецию.

учтем, там и визы шикарные дают. :)

0

54

GALI написал(а):

проходя через бизнескласс, думаю, ну какие у них привелегии ?! за что им за такие уплОченные деньжищи - все пассажиры должны пройти через них ?!

Для меня БК - это только возможность иногда, когда её состояние здоровья не очень, моей жене долететь в комфортных условиях. Всё остальное - чистая туфта никак не стоящая разницы в цене! Поэтому, например, БК Люфтов в Европе никогда бы не полетел - у них вся радость, что в ряду из 3-х кресел только 2 занимают пассажиры.
Правда, в Сингапур я летал БК Катарских, но во-первых по акции за полцены (всего где-то 1000$ вышло), а во-вторых это был действительно летучий отель, а не самолёт! И да, в 787 никакие пассажиры через салон БК не ходят - дверь так расположена :D

0

55

ANEM написал(а):

в 787 никакие пассажиры через салон БК не ходят - дверь так расположена

Ааа, вона как бывает ! Ну, это - по уму !

0

56

ANEM написал(а):

У меня Приорити от Юникредита с 1 декабря скончался, теперь только Mastercard Airport Experiences от LoungeKey
А у Вас чей?

мы же про бесплатный обсуждаем? который банки дают?
мы предпочитаем использовать от Райфа, там неограниченное число проходов и неограниченное число гостей и без неожиданностей
вообще все банки его предлагают, но мне в свое время рассказывали гадости про приорити Альфы (типа внезапно меняются условия и ты через квартал узнаешь, что у тебя платная карта и гони 25 тыс), поэтому ну их, у Открытия я юзаю только бесплатное такси в аэропорт и на вокзал, Сбер я неизменно троллю вопросом, когда будут карты афл-бонус и они сами сбегают, а у ГПБ тоже вечно какие-то стремные условия

GALI написал(а):

А это  карты такие... Не имеем.

ну да, банки же дают, удобно, почти в каждом аэропорту пожрать можно
у бизнеса вроде еще посадке вне очереди и свои лаунжи есть

0

57

senegalka написал(а):

А можно подробнее о приорити- если муж приорити , а я -нет, меня пропустят в заветный зальчик, и где его искать в Шереметьево?

смотря какой банк выдал карту, есть возможность у менагера банковского спросить?
есть условия выдачи карт этих такие, что ограниченное число гостей и проходов в течение года и далее за деньги
у нас райф и у меня, и у мужа, но поскольку неогр число и проходов и гостей без ограничений, то Денис просто свою всегда предъявляет
есть сайт приорити и там есть список всех залов по программе https://www.prioritypass.com/ru
в шереметьево залов несколько, в старом терминале их два (по указателям после паспортного контроля и безопасности, кажись зал "янтарь" или как-то так), мы ходим в терминал Е, там недалеко, насколько помню, он то ли "галактика", то ли "космос" зовется

+1

58

talusha написал(а):

почти в каждом аэропорту пожрать можно

А вам лишь бы пожрать! :tomato:

0

59

talusha
спасибо, у нас тоже райф

0

60

GALI
ещё Майкл Джексон возмущался, когда в каком -то самолете бизнес класс отделили от другого народа простой шторкой :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Питание на борту самолёта