Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Питание на борту самолёта

Питание на борту самолёта

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Аэрофлот. Рейс Прага-Москва, ноябрь 2014г., бизнес-класс.

Закуска - слабосоленая форель, икра форели, масло сливочное, сушеный помидор, листовой салат, лимон. Вино белое сухое итальянское (названия не помню).

http://se.uploads.ru/rHE9s.jpg

Основное блюдо - осетрина, дикий черный рис, грибы, еще какая-то фигня.

http://se.uploads.ru/KESvf.jpg

Десерт - обалденно вкусная пана-котта ,кофе, шоколад.

http://se.uploads.ru/Y1PG0.jpg

Отредактировано Volkova (2015-02-03 20:32:12)

0

12

Volkova, Наташа, шикуешь  :D

0

13

Ноябрь 2014 Москва-Вена.
Кошерное, ещё в мае было отличное, с горячим и поднос на столике не умещался.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3200/53117307.0/0_1028ef_7bf6ec4d_orig.jpg
В стандартном теперь бутерброд, пакетик сока. Чай, кофе, воду наливают. Соков и вина -нет.

0

14

да, я тоже заметила, что поставщик стал другой и еды стало меньше
но теперь типа ресторан какой-то в поставщиках)

0

15

talusha написал(а):

да, я тоже заметила, что поставщик стал другой и еды стало меньше
но теперь типа ресторан какой-то в поставщиках)

Те кто летал в январе, сказали, что ноябрьское кошерное прям роскошное по сравнению с январским :D
У Люфтов, все по-прежнему, кошерное с горячим. :whistle:  и различные напитки без ограничений!

0

16

Я тоже хочу кошерное.
А как кошерное заполучить? За отдельную плату? Или только членам партии выдают?

0

17

Allenatore написал(а):

Я тоже хочу кошерное.

Просто сделайте нехитрую операцию :D

0

18

Allenatore написал(а):

при покупке билета или регистрации на рейс выбрать тип питания "кошерное"

0

19

На самом деле за последние года два кормить на борту стали все паскуднее и паскуднее  :mad: И ладно б еще за отдельные деньги - не хочешь не бери.... Из последнего порадовали только австрийцы - на плече Москва-Вена ранним утром давали горячий омлет с зерновыми плюшками и йогуртами. А из мерзких воспоминаний - Эйрмолдова: весь корм - батон ихей мамалыги несъедобный абсолютно  и чай-кофе-вода-вино, вино, кстати, лучше не брать - ну чистая жидкость для мытья окон  :angry:

0

20

при покупке билета или регистрации на рейс выбрать тип питания "кошерное"

При регистрации уже поздно, спецпитание надо заказывать заранее, и иногда только звонком в колл-центр авиакомпании.
Похоже, об этом варианте стоит задуматься на европейских перелётах Трансаэро. На рейсе Москва-Берлин на НГ всё стандартное питание состояло из воды/сока, одной вафли и 15 грамм арахиса. При этом стюардессы искали в салоне заказавших спецпитание - рядом с нами таковых не было, не знаю, что там на самом деле, но подозреваю, что всё-таки нечто большее.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Питание на борту самолёта