Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Арктическое путешествие на край света. Шпицберген


Арктическое путешествие на край света. Шпицберген

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

Поражает широта интересов у участников форума! Экзотика! В реальности там не побывать. Смотреть, читать, вникать очень интересно.

0

12

Julia написал(а):

а это на какой фотографии?

В третьем сообщении 4-ая фотография.

0

13

Julia
Юля, пейзажи потрясающие! :cool:

0

14

Julia, какое необычное путешествие!
Да, горно-водные пейзажи строги и фантастичны. Буду с интересом читать.

Ingrid написал(а):

А что это белые такие "ошметки" как будто отлетают от горы на одной фотографии?

Тоже обратила внимание. Решила, что это птицы  :question:
Похоже с погодой повезло.

Отредактировано Ната Полякова (2013-10-31 21:36:20)

0

15

Julia написал(а):

Наш маршрут:

Впечатляет!
А  я  в микроскоп смотрела скважины  приблизительно точки 7,8 и 12, 13 вашего маршрута, но таких  красивейших фотографий коллеги не привозили.   Очень интересны впечатления!

0

16

Julia написал(а):

Не очень-то похоже на круизный корабль, правда

больше на какое-то исследовательское судно

Julia написал(а):

70% составляли китайские школьники,

ужосс. и как они в обыденнной жизни? такие же горластые как итальянская поросль?

Julia написал(а):

почему же нас, неизбалованных солнышком, в самый разгар короткого питерского лета, потянуло на север?

ой нет, хочецца тепла )) лета в этом году опять не было по сути

Julia написал(а):

вода, замерзая в трещинах скал, расширяется и разрывает камень на части

изощренная горина. на юбку похожа

Julia написал(а):

Поиск окаменелостей – одно из распространенных развлечений для туристов.

что-нить меленькое для дома на память нашли?

Лена ГМ написал(а):

Ура, наконец-то , скоро мишки будут !

ага, мишку одного уже видели. мишков ждем-с ))

0

17

Ага, началось!  :jumping:

Северные пейзажи - мои любимые! Уже и на ЯФ альбомы пересмотрела, и тут, с комментариями - вау! Нет, ВАУ! :)
Скалы со снегом, причудливые формы, камни, море - этим можно любоваться бесконечно!  :cool:

0

18

Как кому, а мне интересно читать о приключениях, в подобных которым я никогда не буду участвовать. Холод, треккинг, бррр....!
Китайские школьники - это даже занятно, думаю, что они поорганизованнее итальянских бамбини.

А фото красивые!

0

19

А кстати вопрос в жителям северной столицы (ну не люблю я что-то слова "питерцы") - как вы там после Иуды? Почище Шпица, наверное, было?

0

20

Ой-ой-ой, какое все прекрасное, элегантная такая, изысканная красота, выдержанная в строгом стиле :) Завтра буду разглядывать,, когда высплюсь... Сейчас сил нет, глазки уже не глядят.  %-)

ANEM написал(а):

вопрос в жителям северной столицы  - как вы там после Иуды?

У  нас во дворе все было тихо и спокойно. Со стороны проспекта дуло, но не особо, бывает и похуже ветродуй. А  у нашей Ксении во дворе было пострашнее, деревья повалило.
Зато  на  следующее утро попала в жуткую пробку ( убирали что-то ночью поваленное), в результате чего опоздала на работу и буду оштрафована на 300 руб. Мало того! Что-то случилось со связью, полдня вырубался интернет, а вместе с ним и телефон, как раз во время моего разговора с клиентами. Из-за чего сорвалось несколько заказов на приличные суммы, что, само собой, отразилось на плане. "Иуда" он Иуда и есть...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Арктическое путешествие на край света. Шпицберген