Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие в империю солнца. Перу.


Путешествие в империю солнца. Перу.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Перу. Озеро Титикака. Погребальные башни Силлустани.

Отредактировано Norkin (2015-02-26 10:13:51)

0

22

Боливия . Ла Пас Долина Луны.

Боливия. Неизвестная планета Альтиплано. 900 км на джипах за 3 дня.

Отредактировано Norkin (2015-02-26 10:12:31)

0

23

Замечательный рассказ!Так вы на целый месяц укатили в дальние края?..С ума сойти сколько вещей с собою тянуть ( в многочислен. переездах и перелетах)...

За 2 месяца до отъезда , мы начали активно изучать испанский по интернету. Полина читала, писала , осваивала грамматику, получала свои "звезды", а я набирал объем слов, надеясь, что в разговоре они всплывут...

Вот здесь я взволновалась не на шутку: какие "звезды", точнее - какая программа в интернете?
  Я все искала себе программы языков,нашла грамматику,нашла видео-обучение в 10ти уроках (далее предлагалось через скайп брать частные уроки),нашла "Розетта Стоун" в игровой форме,но в ней одна проблема - крутят одни и те же повторы слов,а на следующий уровень вперед не перескочишь и нет у них оглавления тем - выбрать интересующие меня темы.
   Я логически понимаю,что должна существовать компьютерая программа изучения языков именно в рамках для туризма.Но я пока еще ее не обнаружила.Может у Вас -то самое оно?

0

24

rocher-li
Мы занимались испанским по этому сайту. http://www.busuu.com/
Чем он хорош?
Кроме лексического запаса, который вы получаете на каждом уроке, вы имеете возможность слышать  слова и выражения каждого урока, произнесенные носителями языка. Вести переписку  и разговаривать с людьми, живущими в той стране, язык которой вы изучаете. Вы можете записать уроки и прослушивать их в любое удобное вам время. На каждое задание, которое вы выполняете делается работа над ошибками.
На сайте есть  и специальный курс для туристов  ( за небольшие денежки или при условии, что вы приведете к ним 10 новый "студентов".)
Первую неделю курс бесплатный. Потом нужно платить. Но это небольшие деньги.
На сайте очень большое количество языков, включая умирающии язык busuu, чьим именем назван этот сайт и на котором говорят , если я не ошибаюсь 7 человек в мире. Если Вам нужен именно испански язык, то я могу прислать координаты других саитов, по которым мы занимались грамматикои и учили тексты, связанные с поездкои. Успехов!
Извините перестала работать буква и.

0

25

Спасибо за сайт!!!!!!!!Меня (пока) интересует продвижение в области немецкого,чтобы хотя бы на одном языке  перестать разговаривать "руками".А там- скорее возьмусь за англ.

0

26

Немецкий там безусловно есть. Причем на сайте есть возможность начать заниматься языком на 4 или 6 разных уровнях.

0

27

вз

Отредактировано Norkin (2013-11-27 13:00:24)

0

28

Norkin написал(а):

Мы занимались испанским по этому сайту. http://www.busuu.com/

интересная ссылка, спасибо за наводку! ;)

0

29

Для меня и Полины самым главным  на этом сайте было то,что есть возможность слышать каждого слово и каждое предложение. Правда потом выяснилось, что в испанском языке не так и много  звуков отличных от русского языка. Но вначале было очень важно это знать и понять.  Я помню, как Полина пришла в отчаяние, когда выяснилось, что некоторые буквы в разных испаноязычных странах произносятся по разному.
-И как же я смогу их понять -ужасалась она. Но как то все само собой разрешилось.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие в империю солнца. Перу.