Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Четыре дня в Толедо (много фото)


Четыре дня в Толедо (много фото)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

А можно фото ножей в студию. Люблю я ножи, слабость это моя, особенно хорошие ножи. Для души, даже есть несколько из разных стран.

0

22

Ох, ребята... Доведете вы меня такими талантливыми рассказами до измены... :)
Была у меня идея весной мотануться на недельку куда-нибудь... В надежде на годовой шенген... И дума была об Италии...
А теперь всерьез пошел искать билеты в Испанию... Именно как Мелоди - дней на 5-6 в Толедо, Кордобу или Сеговию... Без беготни, поближе к местному ритму...
Спасибо, Мелоди...

0

23

Рада, что спровоцировала на такие мысли.  Я сейчас ещё про кухню расскажу- буквально через 10 минут выложу :) а ещё немаловажно, что если найти нормальные билеты, то Испания ведь очень бюджетна "в обиходе"- еда, жилье... Для нас это тоже было немаловажно.

0

24

Юля,спасибо за чудесный рассказ.Так приятно вспомнить Толедо,побродить по знакомым улочкам! :cool:

0

25

il sogno написал(а):

А можно фото ножей в студию.

ага, вот все фото разберу, и сфотографирую. Только они без прибамбасов- он выбирал простые, просто чтобы сталь толедская и сделано было в Толедо, с удобными ручками. Бумагу режут мягким прикосновением. Я их боюсь :)

Цветок лотоса написал(а):

Так приятно вспомнить Толедо,

Рада, что понравилось

0

26

melodie_del_mar
Юля, рассказ великолепен! И даже если город был бы не Толедо, то рассказ не стал бы хуже. :cool:
Но все же Тоскана для меня милее... :dontknow:

+1

27

Юля, замечательная поездка! И рассказ такой уютный, вкусный. Подумываю, как Виктор-vicont, об измене все чаще. Ведь в материковой Испании не была.

melodie_del_mar написал(а):

Седой официант в бабочке из знаменитого ресторана Аурелио принес на подносе несколько бутылок виски на выбор, и сеньор долго нюхал пробку сначала у одной, потом   у другой бутылки..  минут через двадцать, когда мы возвращались той же дорогой, сеньор все ещё нюхал, не в силах сделать выбор.

Бедняга.

0

28

vicont-m написал(а):

Доведете вы меня такими талантливыми рассказами до измены...
Была у меня идея весной мотануться на недельку куда-нибудь... В надежде на годовой шенген... И дума была об Италии...

Вот и меня до измены довели - едем на след. неделе в испанское консульство. Тоже хотим годовой. Правда зачать знакомство решили с Каталонии, благо билеты в Барсу нашли по божеской цене.

melodie_del_mar написал(а):

Я сейчас ещё про кухню расскажу

И рассказ про кухню оказался актуален.
А Толедо - давняя мечта, надеюсь доберемся.

0

29

Спасибо, спасибо, спасибо - за Толедо, за художественный рассказ, за фотографии, за тепло!

0

30

Вот теперь я поняла, что правильно до сих пор не добралась до Толедо.
Потому что все равно иначе, как на несколько часов, не вышло бы - только галопом. А там надо пожить. Хоть немного. И не торопясь.
Но я еще это сделаю! :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Четыре дня в Толедо (много фото)