Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиаперелеты - теория и практика

Авиаперелеты - теория и практика

Сообщений 31 страница 40 из 682

31

Poops написал(а):

А зачем брать бумажный билет? чем е-тикет не устраивает?

Я именно с этой целью выбрала e-ticket. Когда бронила выбрала оплату кредиткой, оплата прошла, но была надпись, что оплатить билеты нужно не позднее 48 часов. Звонила в Афл, подтвердили что оплата прошла, и попутно сказали что не позднее, чем за 8 дней до вылета, в офисе, или за 4 часа в аэропорту, нужно поменять билет на бумажный. Вот интересно за выписку бумажного денежку возьмут?
В общем от цивилизованного мира мы отстали прилично.

0

32

то есть по электронному они не посадят на самолет? вот гады(

0

33

Сказали, что отсюда посадят, я вроде как и место указала. А вот обратно звиняйте.

0

34

Мирина написал(а):

Вот интересно за выписку бумажного денежку возьмут?

С меня не взяли. Заплатил ту же цену, копейка в копейку, что была при бронировании.

Вот, я увидел в условиях бронирования и оплаты эту хрень

Мирина написал(а):

попутно сказали что не позднее, чем за 8 дней до вылета, в офисе, или за 4 часа в аэропорту, нужно поменять билет на бумажный.

и пошел в офис.

Мирина написал(а):

Сказали, что отсюда посадят, я вроде как и место указала. А вот обратно звиняйте.

Я так и не понял у них на сайте, можно ли при полете отсюда садиться по е-тикету или менять на бумажный строго обязательно.

0

35

Boris написал(а):

Я так и не понял у них на сайте, можно ли при полете отсюда садиться по е-тикету или менять на бумажный строго обязательно

На сайте не видела вообще. А в callе центре сказали, что только обратный нужно менять. Ну это конкретно по моим рейсам. А уж если все равно ехать, то наверное оба нужно поменять. Вот сделали удобно.....

0

36

Мирина написал(а):

Вот сделали удобно.....

Сервис по совеццки:)). Этикетку красивую наклеили (е-тикет), а содержимое как было пойлом, так им и осталось :disappointed:

0

37

Boris написал(а):

Этикетку красивую наклеили (е-тикет),

Все для нашего удобства.

0

38

Boris написал(а):

Этикетку красивую наклеили (е-тикет), а содержимое как было пойлом, так им и осталось :disappointed:

Ребята, НЕ ПОНЯЛ! Я летал и летаю полностью по е-тикету аэрофлотовскому. Не меняю его на бумажные билеты. Не езжу по офисам. Что я делаю не так?

0

39

Poops написал(а):

Что я делаю не так?

Миш, я не знаю, что ты (или я) делаешь неправильно. Но у меня при бронировании черным по белому было написано, что я должен обменять е-тикет на бумажный билет(((.

0

40

Boris написал(а):

Но у меня при бронировании черным по белому было написано, что я должен обменять е-тикет на бумажный билет(((.

У меня не было написано, девушка сказала, когда я звонила.

Poops написал(а):

Я летал и летаю полностью по е-тикету аэрофлотовскому. Не меняю его на бумажные билеты

Я бы рада, не ездить в офис, но видно придется.
А е-тикет уже сразу с местами  или при регистрации  места раздают?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиаперелеты - теория и практика