Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиаперелеты - теория и практика

Авиаперелеты - теория и практика

Сообщений 21 страница 30 из 679

21

Получается место до регистрации себе бронишь?
Да

Хм, а интересно в готовый е-тикет можно "вернуться" и проставить место?

0

22

vvr написал(а):

Хм, а интересно в готовый е-тикет можно "вернуться" и проставить место?

М-м-м, да. Мне сперва пришла по почте ссылка на http://www.virtuallythere.com/, а потом я изменил места на сайте Аэрофлота. Думаю, что надо позвонить в Аэрофлот и спросить их, как это сделать.
Давным давно эта ссылка пробегала на Отзыве в теме про безопасность авиакомпаний. http://www.jacdec.de/statistics/airlines/airlines_1.htm - статистика авиационных происшествий со смертельным исходом. Ну и рейтинг авиакомпаний, основанный на этой статистике

0

23

Смотрела билеты в Рим на янв. 09 года. О o.O ть дешевых уже нет (аэрофлот). остались от 25 тыщ Интересно появятся позже или уже нет

Отредактировано Мирина (2008-03-21 11:36:23)

0

24

Тут фиг угадаешь: я летом бронила на посошке: скажем, за месяц до вылета он выдавал только Афл по 25 тыщ, а через неделю появилась Алиталия за 19 за два лица))
На январь 09 года должны еще быть...
А ту же Люфтганзу (с пересадкой) не рассматриваешь? у них постоянно какие-то акции..

0

25

Я уже забронила отель с 7-14. И купила один билет за 11 900 афл. Его можно сдать в крайнем случае. Нужен будет билет для мужа на мой рейс. Смотрю каждый день, везде. Пока на посошке дороже чем в Афл

0

26

Мирина написал(а):

Пока на посошке дороже чем в Афл

Так часто бывает, что на сайте а/к немножко дешевле посошка. Я смотрю сначала, что дают, а потом лезу проверять по сайтам компаний)))

Мирина написал(а):

Нужен будет билет для мужа на мой рейс.

аа, да, тут сложнее...
я думаю, время еще есть, вдруг будет дешевле...
а как ты за 11900 ухватила-то? по акции?

0

27

Не

talusha написал(а):

как ты за 11900 ухватила-то? по акции?

Нет. Просто на сайте.  Можно было еще на вчерний купить, но муш отказывается один лететь. Самая хохма что эти e-ticket афл нужно превратить в бумажные в офисе. Совсем обалдели. Точнее пока только обратный нужно в бумажный (почему они объяснить не могут)

0

28

Мирина написал(а):

Самая хохма что эти e-ticket афл нужно превратить в бумажные в офисе. Совсем обалдели.

+1

0

29

Брал намедни тикеты в Женеву. На посошке - 11500 с чем-то, в обычной кассе Аэрофлота к этому тарифу еще штукарь накрутили (какие-то 5% + кассовое обслуживание, не хотите - идите в офис продаж), на Аэрофлот Бонусе дали 3% скидку - получилось 11170.
Оплату выбрал налом в офисе продаж, потому как все равно туда переться, чтобы получить бумажный билет, о чем Мирина говорила. Правда, пришлось идти на следующий день, т.к. дали всего 24 часа на оплату.

0

30

Boris написал(а):

Оплату выбрал налом в офисе продаж, потому как все равно туда переться, чтобы получить бумажный билет,

А зачем брать бумажный билет? чем е-тикет не устраивает?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиаперелеты - теория и практика