Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » ПО дорогам отца или 2 дня в Будапеште.


ПО дорогам отца или 2 дня в Будапеште.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Norkin
И от меня огромное спасибо!Настолько проникновенно прозвучал рассказ из глубины Души, что у меня текли слезы..Это вообще красивая традиция - делать поездку Памяти, своих Корней, так что Вы и Ваша супруга -молодцы!И поверьте (да собственно и без меня знаете...) - никогда не поздно в жизни правильным словам и правильным поступкам!Я за Вас очень рада!
   А еще Norkin , сказавши "а", невозможно не произнести "б" -  взяв на себя ответственность проделать такую памятную поездку и подняв такую тематику, ищите потихоньку компьютерщиков, просто толковых знакомых помочь Вам пересканить и выложить документальные фотографии, показав их всему миру,  и дополнив ими рассказ до конца...Будем ждать!..

+1

12

Norkin
Спасибо за рассказ! Сам стараюсь в поездках, если есть памятник погибшим, обязательно дойти. У меня, кстати, прадед в Вене войну закончил...
Жалко только, что ваш рассказ без фотографий

Если захотите - может их выслать, я вставлю вместе с вами их в рассказ. Это не сложно, а рассказ будет украшен и закончен. Пишите.

0

13

Спасибо! А как я могу их Вам выслать?

0

14

Смогли все таки выложить фотографии.Теперь мы знаем, как это делается!

0

15

Norkin написал(а):

Смогли все таки выложить фотографии.

Ура! А старые не планировали выкладывать? Там где место съемки было найдено?

0

16

С фото гораздо нагляднее! Еще бы старые :love:  :flag:

0

17

С фотографиями суперски получилось  :cool:

0

18

Добавил  2 военные фотографии отца, которые позвали нас в дорогу.

Отредактировано Norkin (2013-11-25 00:04:07)

0

19

Спасибо! Отличный рассказ!

0

20

Norkin написал(а):

Добавил  2 военные фотографии отца, которые позвали нас в дорогу.

Как здорово получилось! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » ПО дорогам отца или 2 дня в Будапеште.