Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Какой город выбрать по дороге из Флоренции в Милан?


Какой город выбрать по дороге из Флоренции в Милан?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте все!
Едем из Флоренции в Милан. По дороге хотим осмотреть какой-нибудь небольшой город. Посоветуйте какой выбрать: Модена, Реджо-Эмилия, Парма, Пьяченца. Времени будет немного, несколько часов.

0

2

Пока наши италолюбы раскачиваются, можете посмотреть фотографии, может что зацепит .
Модена http://www.flickr.com/search/?q=modena
Реджо Эмилия http://www.flickr.com/search/?q=reggio+emilia
Парма http://www.flickr.com/search/?q=parma
Пьяченца http://www.flickr.com/search/?q=piacenza

0

3

Спасибо.
По фото понравилась только Пьяченца, хотя фото других городов не очень информативны, в основном певцы с микрофонами.:)

0

4

Парма
только она не небольшая:)

0

5

Мне на другом форуме очень советовали Болонью, хотя я ее не включила в список из-за того, что она большая. :)

Отредактировано Marynika (2013-10-24 22:47:13)

0

6

Я бы отдала предпочтение Модене, но если замените ее на Болонью - вообще прекрасно будет. Да, она не маленькая, но нескольких часов на осмотр исторического центра без захода в музейи, церкви и магазины - вполне себе хватит. Правда, я б так не смогла  :rolleyes:

0

7

Музеи и церкви я тоже люблю. Впрочем, как и магазины в Италии.:) Но они у меня по плану до Флоренции и потом в Милане.  Просто по опыту, чем город меньше, тем легче найти парковку и время не теряется впустую.

0

8

А мне по душе Кремона :confused:

0

9

Alanis написал(а):

А мне по душе Кремона

+ 1
милый, приятный, небольшой городок. кремовый по цвету. и сплошные велосипедисты ))

0

10

Всё зависит от времени, которым человек располагает.
Мне Парма понравилась, а если время есть - можно какой-нибудь замок посетить. Торрекьяру, например.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Какой город выбрать по дороге из Флоренции в Милан?