Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж, как снег на голову. Рассказец и фотки.


Париж, как снег на голову. Рассказец и фотки.

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Julia написал(а):

Прекрасная фотосессия Парижа! Браво!

Большое спасибо.
Но могло быть гораздо лучше. Снимал вяло. Настроение было не очень.
http://s6.uploads.ru/t/jM25e.jpg

0

72

Allenatore написал(а):

Снимал вяло. Настроение было не очень.

Пусть в следующую поездку в Париж оно будет лучше. И впечатления от Вас тогда будут более веселые, сами ж призывали к юмору.

0

73

"Я была вчера в Париже,
Как бы, вроде, распродажа.
Посмотрела цены ближе,
Стали они выше, даже."

С.Шнуров

0

74

Allenatore написал(а):

Догогая!Если бы ты знала - как я по тебе соскучился...

Взаимно, Евгений, это - взаимно! (Продолжение в ЛС).

Allenatore написал(а):

Снимал вяло. Настроение было не очень.

хорошее фото, но Вы таааакой грустный на нем, похожи на кота, у которого отняли сметану! Буду надеяться, что в след.раз Париж Вам принесет больше радости!

Отредактировано GattaSiberiana (2013-10-30 14:04:49)

0

75

Allenatore написал(а):

Я же как первопроходец - всё на собственной шкуре.

Марфушечка-душечка написал(а):

Здрасьте, Энгельс! А для кого ж несколько страниц рассказов про Париж писано? Да и на Ваши вопросы по городу народ активно откликался... И кстати, на своей шкуре - оно завсегда интереснее. Зато теперь точно знаете, куда Вам еще надо))

Именно на своей шкуре и происходит радость познания!

0

76

Марфушечка-душечка написал(а):

еще лучше на другую сторону холма перебраться, там классно, там виноградники

Извиняюсь за вторжение в чужую тему с личными эмоциональными воспоминаниями, которые  Марфушечка-душечка разбередила.
Радость, беззаботность, обаяние Монмартра мне удалось прочувствовать , 
но тянуло  неудержимо  на ту сторону Холма.
Приятельница, отлично знающая Париж, убеждала:-"ну незачем туда идти", потом она сдалась, вспомнив про популярное кафе «Проворный кролик» (Le Lapin Agile).
Но и после посещения кафе я не угомонилась, влекло дальше. Приятельница гнула свою линию-"ну нет там ничего... Кроме последних виноградников Парижа".
Видимо мне туда и надо было. Пришли.  Руки вцепились в калитку. В глубине сада был домик, к нему вела тропинка. Было полное ощущение, что я здесь была, что сейчас кто-то выглянет из окна и позовет меня.
Allenatore Спасибо за рассказ, фото  и эмоции.

0

77

Allenatore написал(а):

Нужно селиться на другом берегу Сены, в Латинском квартале. В районе бульвара Сант Жермен - очень приятные места, практически только белые лица, гораздо чище, гораздо.

у церкви Мадлен симпатишно, у вокзала Монпарнас

Allenatore написал(а):

торой раз - с женой, довольно уставшей, после напряженной работы в командировке.

хорошие бусики шанельские!

Марфушечка-душечка написал(а):

Ежели Татьяна Ваша наводочку даст где купить - прикуплю с удовольствием

аааа, ты тоже увидела) сестрааа

0

78

Нарышкина написал(а):

но тянуло  неудержимо  на ту сторону Холма.
Приятельница, отлично знающая Париж, убеждала:-"ну незачем туда идти", потом она сдалась, вспомнив про популярное кафе «Проворный кролик» (Le Lapin Agile).
Но и после посещения кафе я не угомонилась, влекло дальше. Приятельница гнула свою линию-"ну нет там ничего... Кроме последних виноградников Парижа".
Видимо мне туда и надо было. Пришли.  Руки вцепились в калитку. В глубине сада был домик, к нему вела тропинка. Было полное ощущение, что я здесь была, что сейчас кто-то выглянет из окна и позовет меня.
Allenatore Спасибо за рассказ, фото  и эмоции.

Вот видите, а я был там рядом, но, по известной причине, так и не дошёл до нужного места. Сожалею очень.
Но, в следующий раз, обязательно побываю.

0

79

talusha написал(а):

хорошие бусики шанельские!
Марфушечка-душечка написал(а):     Ежели Татьяна Ваша наводочку даст где купить - прикуплю с удовольствием

И не обязательно точно такие. Выбор большой. Всегда можно найти что-нибудь интересное, именно для себя любимой.

0

80

Ух, какие шикарные фото Парижа!  :cool:

У Айр Франсов есть свой автобус вроде. Хотя я почему-то тоже на метро приехала, том самом вонючем :).

Хорошо, что удалось накормиться в Брюссельском Леоне. Сеть очень даже неплохая!

По поводу жилищных условий.. это не бережливость. Это хамство по отношению к гостям столицы. Но жителей нашей столицы они все равно не переплюнут никогда.

Бусики... ааа..  )))

Продолжения, анкор )))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж, как снег на голову. Рассказец и фотки.