Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))


Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Spello
Дима, если за центр условно принять площадь в центре Спелло, то чистого хода минут 20. http://goo.gl/maps/EbYPq
Но в реальности уйдет больше, если по закоулкам лазать и цветочками любоваться. А если пройти по Via Torre Belvedere, да еще по пешеходной Via Cappuccini  , aа потом  по Via Giulia ( если правильно помню, маст си N 33 !  ) , то круг от станции к станции чистое время около 50 минут http://goo.gl/maps/hSkFD , с забегами по сторонам все два часа.

0

112

Cпасибо, Лен. ))

Спелло хоть и в 5 минутах от Фолиньо, где у нас апарт, но там засада с электричками - крайне редко ходят. Значит, с запасцем, заложу-ка я на экстренное покидание центра полчасика. Цветочный фестиваль дело, конечно, презабавное, но застрять в Спелло на ночь глядя совсем не светит.

0

113

Во! Нашел у Татьяны21 про Треви.

Наверное в Треви нужно все-таки приезжать на поезде. Я выбрала более легкий для себя способ – автобус из Фолиньо. С одной стороны, сэкономила силы, так как автобус взбирается на холм и останавливается на центральной площади, с другой стороны, я не увидела того, за что Треви все так любят с первой минуты  – парадного «фасада» в анфас. Из Фолиньо мы ехали какой-то странной дорогой, холмами-деревнями, так что на определенном этапе я даже засомневалась: а будет ли Треви?  Нет, симпатичная деревушка, но что-то меня не тронула, не знаю. Чего-то мне в Треви не хватило. / Умбрия. Неделя среди холмов и тишины.

Красота! То что доктор прописал! ))

0

114

Arial написал(а):

но застрять в Спелло на ночь глядя совсем не светит.

Дим, да там всего-то часа полтора пешком из Спелло в Фолиньо

0

115

levinel написал(а):

да там всего-то часа полтора пешком из Спелло в Фолиньо

ага, щаззз!  :D

0

116

Arial написал(а):

Красота! То что доктор прописал! ))

Что, решил на автобусе ехать? В пользу удобства, в ущерб красоте? :D  Но с другой стороны, на Треви вы насмотритесь в окно, пока будете туда-сюда ездить во всякие там Сполеты )

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))