Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Усадьба Кирицы, Рязанская область.


Усадьба Кирицы, Рязанская область.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

вот и я надеюсь, что успеем и Зарайск посмотреть, он на отшибе так стоит

0

32

talusha

вот и я надеюсь, что успеем и Зарайск посмотреть, он на отшибе так стоит

удачно Вам съездить и фот побольше!
У меня Зарайск в планах на весну  :yep:

0

33

vicont-m

Ну, а красоту моста не погубить, хоть и разрушается... можно и показать...

вот он, красавец разрушающийся, ноябрь 2011

http://sa.uploads.ru/IEXZY.jpg

Отредактировано Loconte (2014-12-09 13:59:57)

0

34

Что у меня осталось от Марфино - выложил в отдельной теме... Марфино

0

35

съездили в эти выходные в Кирицы - красивая усадьба, спасибо за наводку! оттуда поехали в село Истья, там прекрасная большая церковь и старинная домна, где еще Петр сталеварил, а оттуда - на конный завод, кормили там лошадок, извели в местном магазине всю морковь:)
а если в целом по маршруту, то в этот же день мы приехали в Солотчинский монастырь под Рязанью, и успели погулять по ночному рязанскому Кремлю, на следующий день мы посмотрели центр Рязани и ее Кремль при дневном свете, посетили Троицкий монастырь на окраине города (меня там чуть не прокляли за фото съемку:) и съездили в Пощуповский монастырь, далее осмотрели Зарайск и уже в темноте погуляли по Кремлю Коломны

0

36

Loconte написал(а):

Бытует мнение, что в усадьбе снимался старый наш фильм "Золушка". Не помню фильм, а тем более такие детали. Но мне кажется, что вряд ли...

в разных источниках по-разному пишут: где-то что не снимался, а на стенде у конного завода наоборот, что снимался:)

Loconte написал(а):

Спасибо за подсказку, пойду поподробнее почитаю про этот завод, но далеко так не скоро соберемся

там клево! лошади славные, люди милые, постройки очень впечатляющие

0

37

talusha

съездили в эти выходные в Кирицы - красивая усадьба, спасибо за наводку! оттуда поехали в село Истья, там прекрасная большая церковь и старинная домна, где еще Петр сталеварил, а оттуда - на конный завод, кормили там лошадок, извели в местном магазине всю морковь:)
а если в целом по маршруту, то в этот же день мы приехали в Солотчинский монастырь под Рязанью, и успели погулять по ночному рязанскому Кремлю, на следующий день мы посмотрели центр Рязани и ее Кремль при дневном свете, посетили Троицкий монастырь на окраине города (меня там чуть не прокляли за фото съемку:) и съездили в Пощуповский монастырь, далее осмотрели Зарайск и уже в темноте погуляли по Кремлю Коломны

как здорово! :cool: Ждем рассказ и много фот  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Усадьба Кирицы, Рязанская область.