Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Усадьба Кирицы, Рязанская область.


Усадьба Кирицы, Рязанская область.

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

vicont-m

спуск от дворца с лестницей почему-то напомнили мне Марфино...

да, похоже.

облазил там все... Лучше моста ничего нет!

,
да, да, да!!!
Марфино детская моя любовь, как уже писалось выше. Первые самостоятельные фотоснимки  :blush: Процесс проявки, печать... эх...
Но там ужасно изуродовали все. Последний раз были там поздней осенью, года три назад. Мост разваливается, дворец "отреставрирован" настолько, что неузнаваем совершенно  :tired:
Стыдно это показывать.

0

22

Но там ужасно изуродовали все. Последний раз были там поздней осенью, года три назад. Мост разваливается, дворец "отреставрирован" настолько, что неузнаваем совершенно   
Стыдно это показывать.

Это верно... Мои фото наверное лет 15, а то и больше назад... Уже тогда дворец отвращал реставрацией... Хотя и не так уродлив, но по сравнению со старым замыслом разительный контраст...
Ну, а красоту моста не погубить, хоть и разрушается... можно и показать... :)

З.Ы. набрал в поиске Марфино - и не обнаружил ни одной темы! Неужели никто не рассказывал?! Тогда тем более стоит показать, пока все там не загубили...

Отредактировано vicont-m (2014-12-05 17:18:20)

0

23

vicont-m
З.Ы. набрал в поиске Марфино - и не обнаружил ни одной темы
что ж удивительного, Суханово вообще под боком и тоже нет  :flirt: Эх, надо собрать себя в кучку и выложить таки

0

24

Суханово вообще под боком

То-есть? Вы что, тоже из Бутово? :)
Суханово у меня тоже немного есть...

0

25

vicont-m

То-есть? Вы что, тоже из Бутово? :)
Суханово у меня тоже немного есть...

чего это Бутовские? Бирюлевские мы, к Суханово еще ближе :)
Сухановских фоток у меня полно, разных времен года и, относительно, свежих. Но тут рассказ нужен, там есть о чем  :yep:

0

26

О! Сосед :)
Да, в Суханово мы ездим со времен переезда, года с 93-го... Тоже за это время "облагородили", так что и ехать уже не хочется... Но, усадьбу денег не хватило реставрировать, а она несомненно интересна, хотя глубоко в ее историю не углублялся, лишь поверхностно знаю...

0

27

В новой серии книг Комсомольской правды "Великие архитекторы"Ю следующая книга как раз о Шехтеле. Кирицы все-таки сохранились, может там будет пара слов.

Отредактировано il sogno (2014-12-05 18:07:32)

0

28

vicont-m

О! Сосед

:yep:

0

29

мы в итоге хотим выезжать сразу в Кирицы, потом смотреть рядом конный завод (кстати, там мелкими дорогами можно проехать же?), затем смотреть Рязань и что успеем из монастырей
а на следующий день - Коломна и Зарайск
остается еще Старая Коломна (кстати, там летом интересно?), Константиново, то, что не успеем в Рязани, наверное

0

30

talusha

а на следующий день - Коломна и Зарайск

в Зарайске совершенно очаровательный маленький Кремль, никак туда не доедем, эх...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Усадьба Кирицы, Рязанская область.