Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Последний Великий Лес Европы (Беларусь)


Последний Великий Лес Европы (Беларусь)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

штихмус ах, как вы хорошо написали!... Я выросла в белорусском Полесье и сколько бы тропических красот не перевидала, но те леса - лучшие...родные.

0

12

штихмус написал(а):

Спасибо. Как в молодые годы вернулся, на тридцать лет назад.

+ 100 :)

Я на студенческой практике в Белоруссии была, и мы ездили в Беловежскую пущу на выходные. Такая мощная природа там!

0

13

Мы тоже по Пуще на велосипедах ездили года 4 назад, но мы еще и ночевали там,в усадьбе.
Днем, если ехали тихо,видели косуль и оленей.
Вообще,двойственное впечатление произвело место. Это не лес - а и правда,какая то пуща. Старых деревьев практически не видно,все заросло подлеском, среди которого проложены Батькины лыжные трассы...

0

14

Old cactus
смотрю, нас тут много ностальгирующих   :flag:
На самом деле в Белоруссии еще много заповедных лесов и помимо Пущи.

Кот Обормот, а вы по какому маршруту катались?
Я - по "Звериному переходу". Возможно звери и были неподалеку, но на глаза не попались  чуяли, что я не слишком расположена к встрече:) и лыжных трасс не видела.  Может быть они по тем же  лесным дорожкам проложены?
Чтобы посмотреть на зверей, в следующий раз хочу попасть в пешеходный тур «Мир дикой природы», буду предварительно договариваться...
http://www.npbp.brest.by/tourism/--l--r

Отредактировано melnica (2013-09-30 17:25:36)

0

15

Спасибо за рассказ и фото. Тоже отношу себя к ностальгирующим. В Пуще не была, я про все леса в целом. Люблю гулять в любое время года, лучший отдых. Душица на фото, как наша уральская.

0

16

Нарышкина Вам спасибо за внимание и со-чувствие!  :flag:

0

17

какие леса! моя мечта, все надеюсь, что доедем!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Последний Великий Лес Европы (Беларусь)