Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Развлечения в Испании


Развлечения в Испании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, несмотря на всю прелесть и пользу этого форума, мне кажется, незаслуженно обделен внимаем такой важный аспект отдыха как развлекательные мероприятия. Я не имею в виду клубы и прочие ночные и питейные заведения (хотя, думаю, что и любители таковых найдутся). Я, прежде всего, говорю о театрах, концертах, фламенко и т.п.
В связи с чем, родился вопрос: кто знает сайты с афишей по испанским городам (наподобие наших afisha.ru, vashdosug.ru). Перерыла множество испанских поисковиков, но так и не смогла выйти на нормальный сайт.  Лично меня интересуют Мадрид и Севилья 8-)

0

2

здесь можно посмотреть сроки разных мероприятий в Андалусии - коррида, фестивали...
http://www.andalucia.com/events/index.php

в Испании
http://gospain.about.com/od/spanishfest … tivals.htm
http://www.wordtravels.com/Cities/Spain/Madrid/Events

вот вообще по всему миру
http://www.worldeventsguide.com/

0

3

http://www.esmadrid.com/en/portal.do;js … 0&NM=2
тут можно найти и скачать pdf-версию журнала ES MADRID MAGAZINE - ежемесячное издание с афишей предстоящих событий, выставок, мероприятий и пр. Любопытный красочный журнальчик (тексты дублируются на англ), который предлагается иностранцам в турофисах города. По крайней мере, накануне своей поездки я многое оттуда почерпнул. Свежие номера выкладываются достаточно оперативно. К примеру, сейчас уже доступен майский номер. Правда, "весят" прилично - до 10 Мб.

http://www.in-madrid.com/default2.htm
еще один англоязычный мадридский журнальчик, который можно скачать ("весит" поменьше - до 4 Мб). Его любят выкладывать в отелях. Правда, свежие номера на самом сайте выкладываются не столь оперативно (см. - Back issuers), но кое-какие текущие события можно почерпнуть и непосредственно с сайта, пройдясь по интересующим разделам.

0

4

Я думаю, что не владея языком и традициями страны - искать развлечения в инете неблагодарное дело. У той же Афиши хватает конкурентов, она не всеобъемлющая. Легко находятся стабильные программы для театров и заведений для туристов. Или сайты раскрутки непонятных мероприятий. Но это не значит, что это популярное на месте или интересное для нас. В Барселоне сайт города wwwbcn.es публикует сам программы мероприятий и выводит на сайты объектов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Развлечения в Испании