Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Как у нас не сложилось с Кордовой...


Как у нас не сложилось с Кордовой...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Arial написал(а):

Но я бы все деревья там повырубал, панораму портят!

О. Грамотно. Согласен.  :yep:

0

22

Oli_Gerdt написал(а):

http://farm4.staticflickr.com/3686/9756434345_a1b828fdc9_h.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5542/9756291354_cd1fd2bc37_c.jpg

На мой взгляд, панорама Кордовы хороша. Видно и Мескиту, и Алькасар. Зачем же вырубать деревья, когда их там и так немного?
А в целом, с мостом и площадью между Мескитой и римским мостом кордовесес перестарались. Создается впечатление вылизаности и новизны. До реконструкции площадь выглядела естественно.

0

23

Oli_Gerdt написал(а):

Ибо когда на улице сорок

Я бы вообще на улицу не вышла, если, конечно, кондиционер есть  :rolleyes:
Для меня и то, что вы успели, пока не расплавились - уже подвиг :)

Arial написал(а):

Но я бы все деревья там повырубал, панораму портят!

Тады Мальта получится  :D

0

24

Алькасар, надо сказать, тоже стоит того, чтобы его посетить.

0

25

усе? вся Кордова? или еще бу?

0

26

Да летнее пекло часто становится преградой к тому, чтобы в полной мере прочувствовать какой-то город. Этим летом из-за 42 гр. в тени, я не смогла по достоинству оценить Болонью. Было уже не до красот. Придется отложить нашу нежную встречу до следующего раза, как и вам с Кордобой.

Отредактировано il sogno (2013-09-23 17:50:43)

0

27

talusha написал(а):

усе? вся Кордова? или еще бу?

Ну дык. Я же говорю: не сложилось. Усе :D

0

28

"il sogno написал(а):

Придется отложить нашу нежную встречу до следующего раза, как и вам с Кордобой.

(Сегодня 17:50:43)

Это точно :yep:

0

29

Разгар лета , без шансов на прохладу.

но это, видимо, как попадешь, мы были в Кордове в конце июня в прошлом году и было 25-26, даже когда уезжали дождик чуть покапал  o.O В Севилье тоже было комфортно, а вот через неделю после нашего отъезда понеслось +30 и далее до +40, вот Oli_Gerdt как раз и застал

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Как у нас не сложилось с Кордовой...