Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Хочу уехать жить за границу

Хочу уехать жить за границу

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Пока писала, свалилась куча дополнительной информации :tomato:

0

22

talusha написал(а):

в СПб)

Не, и в Москве, и СПб :)

Отредактировано levinel (2013-09-19 12:57:11)

0

23

Alanis, чтоб найти партнера за рубежом, который будет тебя продвигать-надо изначально иметь конкретное такое резюме и статус, ты ж знаешь))))А вот тут у многих часто загвоздка. Как я и говорю-добившись что-то здесь-можно добиться и там, иного не дано.

0

24

stasyun написал(а):

который будет тебя продвигать-надо изначально иметь конкретное такое резюме и статус, ты ж знаешь))))

Зачем продвигать, не поняла...
Разумеется нужен соответствующий уровень - но поскольку человек преподает, можно сделать вывод что он его имеет.
Мне в этом году писали партнеры из других стран с предложениями проб и возможного вставания в пару - с переездом в их страну, все готовы были помочь с жильем на первых порах и обещали трудоустроить на преподавание.
Просто есть страны где СБТ не столь развиты как в России + есть реальный дефицит партнеров/рш высокого уровня - посему, чтобы заманить возможного кандидата в свою страну, многие предлагают некую поддержку. Разумеется речь не идет об оплате всего и вся.
Если ТС действительно хочет уехать из России, то имхо для нее это наиболее реальный вариант - можно даже пробоваться и вставать с более слабыми партнерами, если они готовы предложить поддержку в своей стране (ведь ТС хочет именно уехать, а не развивать свое танц.мастерство и карьеру).

0

25

Anetta написал(а):

собственно много потеряла хороших предложений из-за своего характера
были хорошие предложения в США (не поехала так как не понравился человек который приглашал и не захотела жертвовать ) и в Англии (там поругалась уже просто и не смогла договориться - язык мой-враг мой)

Ну так может начать с обуздания характера и своего языка ?

0

26

Ань, продвигать -это в смысле помогать с переездом, оформлением, жильем и трудоустройством. Неправильно выразилась)))

Alanis написал(а):

но поскольку человек преподает, можно сделать вывод что он его имеет.

вот не в обиду, я не знаю уровня Anetta-поэтому про нее ничего не могу судить))но преподавать-не значит иметь хороший уровень.Можно преподавать-давать тренинги международного уровня, а можно преподавать - у группы дошколят в местном ДК. И таки человек должен быть-засвеченным. Вот ты выступаешь, твое имя и лицо на виду - посему тебя и приглашают. А без этого никто приглашать и не станет. И это не только в бальных танцах.

0

27

Anetta написал(а):

вот честно, все обрыдло...

Дорогая Анетта!
С пониманием отношусь к Вашим стремлениям.
Не слушайте бабок - слушайте меня.
Я расскажу во всех подробностях, как исполнить Ваше желание.
Пишите в ЛС.

0

28

stasyun написал(а):

Вот ты выступаешь, твое имя и лицо на виду - посему тебя и приглашают. А без этого никто приглашать и не станет. И это не только в бальных танцах.

вот не скажи) Я-то как раз по меркам СБТ нигде не засвечена - ни имя, ни фамилия моя никому ничего не скажет, званий/регалий не имею и даже о ужас из-за смены федерации и сбоя в базе у меня очень низкий класс))) Просто я пишу в объявлении свой класс на какой реально танцую, возраст, рост и фото, а далее уже дело проб и ошибок. Партнеры смотрят, что подхожу по физ.параметрам и классу и пишут в надежде, что соглашусь на переезд.

stasyun написал(а):

))но преподавать-не значит иметь хороший уровень.

ну пусть тогда ТС напишет какой у нее уровень/класс, чтобы мы не строили догадок) вдруг окажется, что ты права (я-то по себе и своим знакомым сужу - что нельзя преподавать когда сам и половины не умеешь) и тогда вся моя ахинея мимо кассы... :stupor:

0

29

гыгы..я все ждала, когда же Евгений нагрянет)))

Allenatore написал(а):

Я расскажу во всех подробностях, как исполнить Ваше желание.

не, так нечестно -сам никуда не уезжает, а другим советует)))

0

30

Alanis написал(а):

нигде не засвечена

ничо не знаю! я тебя видела на фото хоть и со спины-если уж засветиласть, так засветилась. и не отбрыкивайся :D

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Хочу уехать жить за границу