Интересно, сталкивался ли кто-нибудь с такой "проблемкой" при заказе билетов на expedia.com. Лучшим предложением по направлению Тель Авив – Париж- Тель Авив было от експедии. В итоге, несколько долларов экономии, обернулись 30 евро платой за багаж на обратном пути. При выборе полета "туда", при клике на ссылку "Baggage fee info" система выдала сообщение: Baggage Fees for Tel Aviv, Israel  to Paris, France - 1st Checked Bag – NO FEE. При выборе полета "обратно" – ссылка не реагировала. Естественно я решила, что и на обратном пути мой багаж входит в стоимость билета, каково же было мое удивление, когда в аэропорту с нас потребовали плату за багаж. Если бы во время заказа я знала бы, что тариф на обратную дорогу не включает в себя плату за багаж, я бы оплатила бы его через интернет (всего 15 евро). Уже задним числом я проверила свой заказ через перевозчика Air France, и действительно, багаж не был включен в стоимость билета на обратный путь. Мелочь, но неприятно.  Вывод, лучше заказывать билеты непосредственно через сайт компании перевозчика, они хотя бы предоставляют полную информацию о полете.